Психология

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто то есть, в итоге она не достается никому, либо тому,

Кто ни на какую мысль не способен?
Татьяна Хагер
красота это не все что должнобыть у женщины ))
а довольствующиеся только своей красотой действительно остаются в одиночестве
Екатерина Васильева
Лучший ответ
Женщина, сама определяет себя в этой жизни, исходя из тех возможностей, что ей даны
Много красивых женщин, живут в браке и счастливы)) тут дело не в этом
Анна Космачева
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт,
когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние при "желании по своим рассуждениям Своих Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов" Боевая Военная Техника сама самостоятельно
может сломать и разорвать мясные тела Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек с их сосками и грудями, с их женскими половыми органами, с их мужскими половыми органами, с их мозгами в их мясных телах.

Когда Человечество пожелает создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы за правду не мстили, не лишили свободы, не убили, не сняли с должностей, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

А мне до сих пор
не рассказали правду Эти Участники Разработки,
я не знаю точную информацию о том Кто Эти Участники Разработки, Кто Эти Подписчики Молчуны,
я не знаю о том, чьи приказы они исполняли и на Кого они работают,
меня снова могут подставить и предать мое доверие, снова не расскажут правду, снова позволят создать провокации и терракты, снова врассыпную разбегутся по интернету и спрячутся, потом может быть будут мимо меня ходить как будто Мои Друзья, просто на бытовые темы общаться, а я даже не пойму, что на самом деле Это Эти Участники Разработки,
потом снова на меня обрушится проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
поэтому выходить открыто напоказ перед Всеми
я не хочу,
меня могут кинуть на растерзание жизненных проблем и на растерзание Обозленной Толпы Загипнотизированных Людей, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками, под сильным волновым облучением могут получать в свои мозги злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, им могут вызывать сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции злобы, ненависти, агрессии в их телах
и Эта Толпа Обозленная может не справиться с управлением своих мясных тел, из-за нехватки знаний и опыта не смогут сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
Нет поддержки со стороны Людей из Законных Профессий по Этой Теме?
Вот это не Любой, а это конкретно понятно и видно, что тут что-то не так в поведении Людей из Законных Профессий?

Ой, ну сейчас они начнут говорить типа того:" Так ты боишься? Ты трус? Что? Испугалась? Ты тряпка!"
А в ответ может быть ответ:
"Я не боюсь оказаться в местах лишениях свободы и не боюсь погибнуть в процессе мирной, честной, законной, полезной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, но погибать, как Бандит, как Шлюха, то я не хочу!
За какие идеи погибать то?
За исполнение желаний Других Людей?
А какие они у них желания?
И Кто эти Люди?
Я даже не знаю о том, Кто эти Люди!
Они могут меня кинуть, потому что я ничего о них не знаю!
А я не хочу терять Своих Детей!
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого!
Я хочу помогать разблокировать Систему, снять пситеррор!"
"
Так и есть.
Галина Бобик
мы сами творцы своей судьбы.
Агурбаш Анжелика . -Я буду жить для тебя ангел мой.
Вот тогда и поладим.
есть такое...
некоторые мужчины боятся красивых, считая себя недостойными.
Красивая женщина для всех