Психология
Почему так сложно найти свою половинку и ещё труднее удержать её?
Не надо советов лично мне, вопрос просто о проблеме человечества...
Половинки не надо удерживать.. .
Не делить на половинки. Быть одним целым.
Я - это ТЫ. ТЫ- это Я = МЫ.
Слишком различные уроки и воспитание у людей.
Очень трудно найти одинаковый желаемый диапазон ожиданий и интересов.
потому что мы не видим что у нас под носом.. . всегда кажется, что где то лучше чем у нас.. . так и с людьми, с половинками происходит... ищем принцев (принц не тот кто на лошади ездит, а тот кто на руках носить умеет) , а они рядом с нами)) )
лучше идти рядом рука об руку и никого не удерживать.. . нужна пусть будет со мной, а если нет то доброго пути и нахождение ЕЕ...
А еще труднее дать ответ...
Я думаю, что если всё-таки находится та самая половинка, то её не нужно удерживать.... А если нужно удерживать, значит, это чужая половинка... .
А сложно потому что мир огромен.... И где его искать.... Как иголку в стоге сена....
Если бы я нашёл свою половинку, то её не надо было-бы удерживать.
Согласен с таким вопросом. И в целом и в отдельности это проблема проблем. Повидимому пробуждается законы предков, стадо, вожаков, где правит рефлексы, подкорковые инстинкты и так далее.
потому что существует некая закономерность...
Потому, что Вы так считаете....
Согласна с Lie to Me/
Обычно потому, что не хватает духовных знаний, и много эгоизма у каждой половинки.