Психология

Почему, так сложно найти, собеседника по душам?)

Потому что люди волки.
Санам Жамалова
Лучший ответ
не открывай душу - не насрут
Всё не те и не то..)
Елена М
Не сложно встретить, сложно рассмотреть в нем душу. Когда Вы говорите от души, отвечает душа. Когда душа не отвечает, а ум умничает, тогда собеседники расходятся в разные стороны им не по пути.
Варя Шершнёва
Потому что в дУше моются, а не разговаривают))
Каждый тянет одеяло на себя. Мало проницательных и одновременно позитивных людей которые и выслушают и не осудят и постараются помочь и не отсебятину пороть а на основе реально работающего знания.
Людмила Христова Вывод ищите верующих, материалисты точно не помогут. Третьего не дано.
давай наливай!))
интернет же открывает все двери.... это раньше сложно было, сейчас как никогда легко.... наверно плохо ищете! ((
Есть форумы на любые темы, если нет создайте и долго ждать не придется... что Вы в самом деле)
Гоголь. Мёртвые души.
Надо учиться слушать и слышать
а хрен тебя знает
Интересный вопрос)) Дело однозначно в вас! Если вам интересны любые темы, от червей до вселенной, и если вы знаете эти темы а не тупо сидите и закидываете собеседника вопросами, а размышляете обсуждаете то найти собеседника легко, просто нужно знать куда пальцем ткнуть (знать о чём говорить, и что интересно собеседнику, а не вам))
в случае, если человека (собеседника) окружали всю свою жизнь такие же внешние факторы как и Вас, и он похоже на них реагировал (как и Вы), есть мнение, что данный человек будет близок к Вам по духу.