Психология
Возможно ли девушке стать "своим парнем" в компании мyжчин?... и КАК это сделать, если они cопротивляются?

) Социальные группы без проверок на дорогах так быстро не принимают себе подобных.
Поэтому это действительно может вызвать - недоумение.
То есть внешняя сторона на лицо.
Умение например - хорошо выпить.
А внутренняя наполненность под вопросом.
И ее цена - пока нулевая...
Тем более акции никто не спешит приобретать.
Думаю девушке надо оставаться девушкой.
Хотя бы следуя своему выбранному на данном этапе жизни - имиджу.
Либо не делать резких движений.
А кто их любит...
Постепенно, степенно, входишь, нечьи взгляды не насилуешь.
Внимаешь темам, если сечешь...
Нет... значит пора валить...
Социум отгруппированный бывает строг но справедлив...
То есть внешняя сторона на лицо.
Умение например - хорошо выпить.
И ее цена - пока нулевая...
Думаю девушке надо оставаться девушкой.
Либо не делать резких движений.
А кто их любит...
Внимаешь темам, если сечешь...
Нет... значит пора валить...
Елена Киле
Оставаться девушкой так скучно
Любочка Евстигнеева
Стареют не от скуки...
Если так халкать, то в компании мужчин, можно наоборот- стать своей женщиной.)))
Свои парни не пытаются заинтересовать своих парней своей персоной. А девушка пытается) Потому, что она девушка) И парни это отлично видят и понимают)...
Нет ничего невозможного. Но гораздо приятнее чувствовать себя там женщиной
Юлия Мороз
Ни фига подобного
Источник: проверено мной
Просто оставаться девушкой..)))
Елена Киле
Это херово
лазить по заборам и стрелять из рогатки - два проверенных способа
Камеди, идеальная женщина
приведу пример. Волчья стая - там и самцы, и самки. Они дерутся на равных и не пытаются кем то быть
Человеческая группа - там парни, а девушек нету. Они не смогут драться на равных, и постоянно пытаются быть кем то. Девушки пытаются быть кем то, а парни ведут себя обычно. Значит девушке, надо вести себя, обычно