Позабавили меня сегодня целый день мои "друзьяшки". В общем назрел вопрос: как не затянуть размышления и как бы не попереться раньше времени в омут замужества? ) Есть ли вообще какие-то определенные сроки? )
P.S. Что-то из области: "поговорим о прекрасном"
Психология
Как долго стоит думать девушке над предложением парня (я о замужестве)?))
Какие размышления? ! Нужно ловить на слове, пока он не одумался!
Говорят, надо побыть хорошо знакомыми хотя бы год... Но, конечно, бывает любовь с первого взгляда (она ли это, проверить трудно).
Правило 90 дней....))) ) Попробуйте.... Выдержит - Смело выходите Замуж!)))
Над предложением вообще нечего думать, если она считает, что замужество - это единственный выход в жизни для нее как для личности, а сейчас она только и делает, что выбирает подходящий вариант. Девушке необходимо "созреть" для замужества. Окрепнуть материально - я думаю Вы понимаете, что только дуры мечтают, что их всю жизнь будут содержать. Особо красивым не стоит забывать, что красота - продукт скоропортящийся. И вот только тогда, когда она будет состоявшейся личностью во всех планах - можно подумать о человеке, с которым захочет идти дальше.
До тех пор пока замужество омут, можно размышлять
У вас не должно быть никаких сомнений.
Вообще.
Если есть - это не Он, не Ваш Мужчина.
Вообще.
Если есть - это не Он, не Ваш Мужчина.
Да-да, судя по вашему вопросу, для вас замужество - не ахти какое благо, и туда вы не особо торопитесь...
Назерке Есенова
как-то я считаю, что в 19 лет рано еще думать о семейной жизни... вот к 22м годам когда я уже буду более менее самостоятельной личностью - тогда и буду думать ;)
Вообще должна быть помолвка, а после нее люди встречаются год. И в течение года принимают обоюдное решение-стоит ли мотать нервы друг другу дальше.
раньше долго думали, до 7 лет. потому что брали ответственность за человека.
Определенные сроки только в ЗАГСе. В жизни бывает по-разному. Но думаю, чем дольше размышления- тем сильнее сомнения.