Психология

И все таки, сколько у порядочной девушки, может быть парней до замужества? Максимум

До замужества у девушки должен быть только один парень, это ее будущий муж, если больше одного она шлюха. До замужества, да и во всей жизни у девушки (женщины) должен быть один половой партнер максимум, если больше она шлюха. Как только Маню Пупкину начинает сношать второй она превращается в шлюху, т. е. шлюха, это любая, которая достается кому-то в состоянии "дырки" (использованном состоянии). Максимум один партнер, если два уже шлюха, потому что второму она достается в состоянии БУ - бывшая в употреблении.
Галя Маркова
Лучший ответ
Никто не устанавливал по этому поводу никаких норм.
M@ira Aitmuhambetova
Ирина Зеленкова Нет же, нормы есть
Ноль.
Лена Жулий
Ирина Асланянц
сколько ей надо.
Танюша Иванова
Выбор у нормальной девушки должен быть. А не за первого встречного. И не под первого встречного...
Один, и это будущий муж
порядочная, это которая деньги из бюджета не ворует, да??
ой не знаю, такой стресс...
наверное много...
Эльза Сабирова
по двое за каждый раз
Смотря сколько лет девушке, замуж впервые можно и после 35 сходить.
Или порядочная, или девушка, или было.
У нас не средневековье, сколько надо ей столько и будет
M@ira Aitmuhambetova Да, к сожалению. Нам бы следовало кое-чему поучиться у средневековья...
Ирина Зеленкова Так я спросил именно про порядочных девушек. У той, у которой "сколько надо парней, столько и было" уже можно сказать кто она есть
Наличие / количество половых партнеров, весьма сомнительное мерило порядочности . Я бы никому не советовал.
У порядочной до свадьбы вообще не будет интима .
M@ira Aitmuhambetova Это у "старо-порядочной". А у "нео-порядочных" считается зазорным идти замуж девственницей, они даже стыдятся этого. Вот так все перевернулось с ног на голову :-) Славапутину, крымнаш.
Вопрос морали общества...
Кто это "порядочная девушка" ?
Для меня: балуется сигами и винишком и при этом цитирующая Есенина очень даже порядочная, а та, что в ларьке под окном, знающая кто такой Довлатов и Гумилев - ваще космос
*maria Bekker*
Эльвира Смоленцева Даже я не знаю кто такой Довлатов и Гумилёв. А Есенина не читал.
не вижу связи между порядочностью и количеством поклонников.
Ирина Зеленкова Я имею ввиду, скольким парням давала она? Или по вашему это тоже норма?
Извините, но девушкам так же хочется оргазма, как и парням.
Эльвира Смоленцева Ты. А мне феминистки говорили, что они только ради продолжения потомства в половую связь вступать готовы. Врали.