Психология
почему парни из-за девушки максимум могут набить лицо а вот девушки из-за парня идут гораздо дальше?
вплоть до устранения соперницы. почему?
а сколько таких что бьют лицо, я таким завидую, я просто мстила, вот например одна "подруга" строила глазки моему, я думаю всё, уведёт, а самой 15-ть, мозги на пределе, думаю переспит с ней и станет она ему неинтересна, ну и говорю трахни её, он так и сделал, мне конечно кое что посоветовать пришлось, в общем на утро рассказал, я её месяц мурыжила что не знаю а потом выдала, вспоминала эту грацию когда она у нас в гостях, перекид с ноги на ногу, королевский взгляд, а он всё просил её не пускать, когда я ей сказала что на утро уже знала она разрыдалась, чем не месть? а потом она познакомила с ним свою подругу, многих с ним знакомила но про одну я узнала по когтям на спине, когда говорю с кем? ну он и вот маша познакомила, да и вообще она вся целлюлитная и пи"да с ведро, я еду к этой маше в киоск, и так поболтав уходя - знаешь, мой вчера какую-то шлюху трахнул, целлюлитная говорит, пи"да с ведро и ушла, так другая подруга рассказывала что они у себя целлюлит полчаса разглядывали... чем не месть? а так хотелось в морду, как мужики....
потому что это не корректный вопрос, а лишь твое субъективное видение.
устранить могут и парни