Психология
Один парень долго ухаживал за девушкой и остался ни с чем, другой сразу получил от нее интим. Кто из этих ребят прав?
в смысле прав? просто один понравился девушке, второй нет...
Оба правы по своему, тем более что последнее слово было за девушкой, так что от них по большому счету ничего не зависело.
Третий, стоящий рядом и наблюдавший за всеми ними.
По отношению к себе любой прав по-своему.
вот это вопрос? Как это -КТО ПРАВ? ! Вопрос-то к девушке, наверное...
если эти юноши друзья-конечно, не прав второй, зная о чувствах первого. а если они не знакомы-то выбор остался на стороне девушки.
Правы все т. к. выбирают то, что им больше всего подходит:
- первый, который предпочитает духовные отношения
- второй, который получает, что хочет
- третья, которая выбирает поверхностные отношения
каждому - своё
- второй, который получает, что хочет
каждому - своё
Для меня ухаживания перед интимом не имеют той смысловой нагрузки, что они "ради интима", или как бы "плата, выкуп"... Для меня эти ухаживания - воспринимаются как бескорыстное выражение чувств мужчины, его симпатии, его желания узнать меня поближе (просто по-человечески).. . И только в таком случае они действительно приятны.. . Поэтому я могу принимать их с радостью и еще не знать, пойду ли я дальше, ближе в интимном плане с мужчиной.. .
Поэтому - извините меня мужчины - в моей жизни были случаи, когда, как вы пишете, кто-то получает все сразу, без ухаживаний, а кто-то после ухаживаний ничего не получает.. .
Совсем другое дело - поведение мужчины после секса.. . Здесь как раз очень хочется получить какую-то "плату", какие-то ухаживания или подарки со смысловой нагрузкой "За доставленное удовольствие"... Не знаю, как у других женщин, но у меня так...
Алина Фарина
то есть мужчины сами виноваты в том что "лоханулись"? и прав второй парень?