Психология

Почему в отношениях парень ухаживает за девушкой, а не наоборот?

Потому что парень алень бабораб и ч м о которое себя считает гавном а ее богиней. Я вас суки презираю. Вы уроды и ваш социум достоин адских мук. Вы позор Бога и твари тупые стадные. Вы не мужчины, вы вагинальные лизуны и гопники страшномордые с интеллектом ниже среднего.
Анна Колбасова
Лучший ответ
Марина Грекова Так и есть!
такой вопрос-первый признак отсутствия бабок: -))
ну, вот представьте, - а так и просиходит, - дамы сами ждут проявления интереса, ждут, ждут, потом устали ждать и тут кто-то стал ухаживать, а они и голову потеряли от ожидания. А если дамы сами будут ухаживать, то это же в корне поменяет ситуацию.
Яна Бутаева
хочет
Лиля Малик
Ещё много чего придумано намного до нас- но всё именно для нас - нашего будущего
Природа
Он за ней не больше года, она потом,
если получится союз, всю жизнь.
Ира Хорзова
Это называется обратный сексизм. Тот же принцип, как в более позднем уходе на пенсию мужчин, призыве только мужчин, оставлении детей женщине при разводе и наличию у женщина права ЕДИНОЛИЧНО решать - рожать или нет, когда потом мужчина ОБЯЗАН платить за то, на что не давал согласия.
М*
Марго ****
Марина Грекова Надо презервативами пользоваться, а не ныть в интернетах.
Инстинкты размножения.
Салтанат Агбаева И? У женщин их нет?
Можно и наоборот. У нас равноправие.
Есть такое понятие- "Пассивная половая роль", она свойственна всем самкам людей ( или особям человека женского пола) потому что заложена в них генетически, они любят подчиняться, они любят когда ими руководят, поэтому ведут себя пассивно, ожидают когда их склонят к сожительству или будут за них активно бороться, естественно выбирают, наиболее активных, самых сильных и здоровых самцов ( особей мужского пола).
Сабира Рафиева