Наверное я тогда совсем отчаялась и нашла этот сайт, там было написано выполнять эти советы наоборот:
"Показывайте себя с лучшей стороны.
Старайтесь оттянуть момент близости.
Не навязывайтесь мужчине, чтобы его не спугнуть.
Пытаетесь понять, какие девушки нравятся мужчине и пытаетесь им соответствовать."
И самое, самое странное, что это видимо работает. Он стал мне писать, хотеть ещё встретится, помню тогда он хотел стоять, обняв меня, а я его толкнула. Всё ещё думаю об этом и хочу сама его обнять.
Теперь я не могу понять, каким образом это вообще произошло. Столько советов, а самый странный и по-моему мнению глупый способ сработал. Почему если отталкивать парней, то они сами хотят общаться? Как это работает?
Психология
Почему если отталкивать парня, то это работает наоборот?
В искренних отношениях работает любовь, если к ней правильно относиться, а не слушать советы разных людей.
С такой маской и отталкивать не надо ...сам сбежит
Молодкина Анна
Оч смешно
Екатерина Ишкова
куда уж ...Страшна!!
Это не отталкивание, а создание загадки, интриги, желанности....
Ну, это не на всех действует. А вообще, я думаю, потому что это препятствие даёт возможность таким парням выместить свою природную упёртость
Это словно - жертва ускользает, надо добиться....
Потому что это ебаный куколд без самоуважения об которого можно ноги вытирать.
Это советы Постсовковых самок, плотно "сидящих" на своих видавших виды Вибраторах... Сейчас Здоровая самка Должна проявлять Максимум Активности!
Спугнешь одного, поймаешь сто одного ...Не Бойся! Все мы Смертны!
Сами почувствуйте насколько вам неудобно быть той, которую он хочет видеть заглушая этим истинную саму себя. Если парень тупой, то всё именно так и происходит. В счастливых отношениях всё просто складывается, легко, само собой и почти как по маслу, тебе и лучше от того, что нет излишней нагрузки на психику, хотя бы потому что не надо кого-то из себя корчить в соответствии со взглядами партнёра, тебя любят такую, какая ты есть. Как правило то что вы описали является больной моделью отношений и обычно такие отношения начинаются в следствии психологической травмы, может папа был в детстве строгий и грубый, заставлял делать то что не нравится, например. То есть ты не ищешь лёгких и безболезненных путей, выбираешь именно тот способ отношений, который причинит боль и очевидно ни к чему хорошему не приведёт, потому что всё равно он увидит истинную тебя, скорее всего ему это не понравиться, потому что воспримет это как долговременный обман и начнёт возмущаться, от чего почувствуешь себя ещё более нелюбимой, далее обиды итд.