Намагниченное.. , отталкивается с такой же силой, что и любопытство, и интерес в момент столь сильного притяжения. Духовный голод и истощение знаний, которые может дать именно этот человек, чье мнение бережешь и дорожишь.. , могут вновь через некоторое время вернуть заинтересованность им и необходимость в нем... -))
Привет))
Психология
Почему вы отталкиваете тех, кто хочет узнать вас по настоящему?
хочется оставить что-то для себя.. . видимо..
Мало ли кто чего хочет.
Жизнь научила, что доверие мало, кто ценит. Да и большинство ведёт себя по одному сценарию...
Антонина Крюкова
какому....
с чего вы так решили?))
А по-настоящему - это как?
Раскалённым утюгом ...всю правду?
Молчу до последнего вздоха, как партизан ;-))
Раскалённым утюгом ...всю правду?
Антонина Крюкова
Нет....так как никто вас не знает, так как не знаете себя даже вы сами....
И никаких утюгов
я таких еще не встречала...
По настоящему таких нет.)))
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Страх.
Впустить человека в свою жизнь, значит открыться.
Открыться значит уязвим.
не понятно, как это по настоящему
Нет не отталкиваю!!!
Антонина Крюкова
Привет!!
Я никого не отталкиваю. Я всего лишь не говорю того что не хочу говорить.
А как узнать что по настоящему хотят, может подскажите .
Я вот принимаю, приезжай в гости, узнавай...
потому что по-настоящему нас могут (хотеть) знать только патологоанатомы..
потому что всегда страшно подпускать кого-то слишком близко,
пускать в душу и думать как бы туда не плюнули.. .
нельзя объять необъятное...
А вы впускаете в свой дом людей с грязной обувью?
З. Сабыргали Кызы
он вечно ходит обутым в доме....
З. Сабыргали Кызы
как же его вдушу то пускать?если и вдоме то не хочеться его видеть....
Потому что мы носим маски и не очень хотим чтобы под них заглядывали.
Потому что тот кто знает нас по настоящему, тот знает как нами манипулировать
Потому что открыться - это все равно что раздеться (со всеми достоинствами и недостатками) . Не каждый может раздеться публично...)))))