Просто отталкивают и всё тут.
И ещё неграмотные очень отталкивают.
Психология
Почему вас отталкивают люди, которые матеряться?
потому что эти существа не уважают ни себя, ни окружающих их людей.. .
Самих-то их и людьми уже назвать трудно, поскольку они достигли бесоподобия.
Уже нет.. . Если они находятся на ТАКОЙ ступени развития, то я здесь ни при чём:) ) А раньше - доставали, реагировала.. . Лишнее доказательство - всё в нас:)
..о, сэр
или сеньюритта.. ну промойте мне с мылом рот))
а меня вообще отталкиваю хамы и пошляки
Вообще-то, матерные слова, как говорят, несут плохую энергетику.. . Но вот заметила я по жизни, что есть люди, несущие еще более плохую энергетику, поэтому к матершинникам я стала относиться намного спокойнее, чем к хамам и еще более ужасным личностям))
И так понятно. С такими людьми рядом - что со свиньями в сарае.
Потому что если он говорит матом, значит у него не хватает словарного запаса, чтобы выразить свои мысли - а это грустно.
Потому, что все как один не хотят целоваться со мной, когда я, выпимши, пытаюсь с ними познакомиться!
доказано, что человек который матерится разрушает свое здоровье, а если матерится в вашем присутствии -это разрушает вас
Бред. У меня высшее образование
Ajgul Nasibullina
заметно
Гаухар Райханова
И что поэтому? Это позволяет Вам проявлять терпимость? Как здорово!
я не ханжа.. .
но мат - это что-то грязное... и татуировка тоже... и блатные песни... и ещё многое мне почему-то кажется не чистым. Воспринимаю всё спокойно, но без крайней надобности общаться не стану)) .