Психология
Жена отказывающая мужу в интиме 20 лет имеет ли право на ревность или вмешательство в его отношения на стороне?!
Она ни на что не имеет право. Просто как любая стерва, скорее всего давит на мужа через ребёнка. Уверена, что муж её терпит только ради здоровья ребёнка, иначе они замучает невинного ребёнка в своих корыстных целях и мести. (((
ОТ лошара!))) ) Она ему 20 лет не дает - и он за это платит? Хахахах!!!!)) ) Планета оборжалась!)))) ) Да она имеет право на все его трусливые потроха)) ) Куда он денется - с подводной лодки?))) ) Я думаю - будь она поумней свернула б его сто лет как в бараний рог - какая еще сторона? Он за имущество удавится - садим дома и никаких ему там лев))))
Это личное дело двоих.
А разве так долго живут???
как можно судить только по этому вопросу надо смотреть глубину этих отношений что бы разобраться но наверное всетаки имеет право она прежде всего жена
Не знаю какие права имеет она... Но он точно имеет право на развод... И имел это право ещё 20 лет назад.
Если он столько лет это терпит от нее, то наверное она уже на все имеет право.
"Жена отказывающая мужу в интиме 20 лет"... Какие "Высокие" отношения !!!
И вы поверили в эти сказки? Что же тогда держит их вместе целых 20 лет?