Психология
Муж ушел жить к любовнице. Будет ли жена тайком встречаться с мужем для интима?
Ну он эту жену предал ,покинул,а она с ним встречается для интима-это уже ее диагноз заниженной самооценки,слабости,отсутствия самоуважения,жертвенности,слабо выраженного мазохизма морального,да и личное достоинство у нее должно быть чтобы до такого не опускаться....А некоторые так делают надеясь вернуть мужа в семью, из привычки к нему да и плюс если еще и в этом так сказать процессе подходит им бывший.Может думают ,что другого себе не найдут..Уходя-уходи-вот самое логичное отношение жены (по ходу бывшей) к ушедшему жить к любовнице.
Если он к ней придет, как к любовнице, возможно и будет интим.
Если мужу удастся ее уговорить, то да.
Ну если только она себя так сильно не уважает. . то - да.
Сначала рассмеялась, но потом вспомнила про подобный случай. Да, бегала женщина к бывшему мужу тайком только для того, чтобы доказать, что ей, как женщине, нет равных.)))
Если жена захочет примерить на себя роль любовницы, то да.. . но смысл такого отношения к себе?
Если есть чувство собственного достоинства, то даже мыслей таких у нее не возникнет.
За других не знаю,но я бы не стала ))
Тайком от кого?))
да хоть с электровеником. что на уме?
Таких случаев много.. если она продолжает его любить, она надеется, что муж к ней вернется...
смешные люди...
будет.... отобьет не будет))
Нормальная Практика.
Я с таким встречался.
При чём бывшие супруги будут это делать из взаимного чувства жалости друг к другу.
Или просто по привычке...
Я с таким встречался.
Или просто по привычке...
Наталия Аверина
Встречался?!