Психология

Если после 10 лет совместной жизни,у мужа есть любовница,а у жены есть любовник,это аморально или норма-поиск нового?

Вера Андреева
Подобное каждый человек решает для себя сам. Аморальность как и сама мораль - понятия относительные. А норма - вообще условность. На самом деле Вы правы: это - поиск нового. Как бы это кому-то не нравилось, но это - естественно.
Leno4Ka^) ...
Лучший ответ
Это решать им ДВОИМ - и только:))
Ольга Плещенко
Это блядство
Неля Надточая
Червонец в одной камере, кто же выдержит?: -))
Естественно аморально!... заповеди учат другому..
Это псячий образ жизни.
если вы утратили чувство любви и взаимного уважения, то для вас наверное это нормально...
Это их проблемы, если им так хорошо и вреда государству и Вам они не приносят, а значит и делать Вам там со своими оценками нечего. Дети живут в достатке, не видят родительских разборок, это важно, а кто с кем спит, в этот вопрос влазить неприлично. А вот кто про мораль сильно печется на словах, жизнь показывает совсем обратное и мораль у них только на словах. Я на личности не перехожу.
это данность, реальность и следствие заскорузлости института брака и современных человеческих отношений вообще
Гузель Кажаева
а дети есть у них тоже?
Это печально.
Юлия Закатнова
это значит они не муж и жена - точно - детей только жалко в таких ситуациях...
Всё нормально.
Алена Тяпкова
не нам их судить.. каждый проживает свою жизнь так как может.. и мораль, прописные истины к реальности никакого отношения не имеют
Ксения Ершова