Психология

Павел Воля в недавнем интервью признался, что за 10 лет совместной жизни с Ляйсан Утяшевой они НИ РАЗУ(!) не поссорились

Такое вообще возможно?
Есть независимое подтверждение? Особенно со стороны супруги? :-)

В принципе, возможно, причем несколькими способами. Либо это особенность индивидуального понимания, что такое ссора. Либо "короткая память" на неприятный опыт. Либо развитый навык подавления своих чувств, который приводит к тому, что отсутствуют внешние атрибуты ссоры. Либо это два фантастически здоровых человека, постоянно сконцентрированных на отношениях друг с другом, проявивших чудеса взаимопонимания, предусмотрительности и прочая и прочая ))
Или, наоборот, это сильная оторванность от реальности, где ссоры представляются чем-то другим (например, внешними обстоятельствами).
Ну, или кто-то хочет показать себя лучше, чем он есть на самом деле ))
Гульмира Усманова
Лучший ответ
Мне все равно,честно. Я живу своей жизнью.
Паша парирует всегда, вполне верю.
всякое возможно почему нет чужая жизнь потёмки
моя тоже 30 лет молчала а потом мы развелись
Звиздит
Мне бы их проблемы...)))
Юлия Крекнина
Значит не живут в месте
Natalia Alekseevna
Такое возможно.
Те кто заявляет что это невозможно, не на том уровне чтобы быть в таких отношениях где есть открытый честный диалог, отсутствуют манипуляции.
Где есть здоровая любовь к себе и к партнеру.

Заявляя "Все ругаются" человеку следует сказать "Я ругаюсь в своей паре", а когда заявляют "Все друг другу изменяют" следует сказать "Я изменяю" или "Мне изменяют".

Просто понимаете, если такой человек (который не верит что возможны отношения без ссор) признает что такое бывает, а ему тогда придут в голову очень неудобные вопросы по поводу себя и его отношений.

А заявляя "Все ссорятся, отношений без ссор не бывает" - человеку выгодно, скидывает ответственность, это как разрешение на то чтобы это происходило и дальше в его жизни. Ибо это оправдывает то как он строит свои отношения с людьми, и то что он не готов работать над собой, организовывать свою жизнь таким образом чтобы в ней были качественные взаимоотношения.
Я не знаю... но я как смотрю по ТНТ камеди клаб и как на сцене появляется Паша Воля я сразу на другой канал переключаю... похож на гопника немножко.. Что то меня раздражает он.
Зуля Ситникова(Хажеева) да, противненький
я тоже с Ляйсан и Волей НИ РАЗУ(!!!) не поссорился
Оля Буг
Зуля Ситникова(Хажеева) прям Н.И. Р.А.З.У.??????

Н.И. Р.А.З.У.??????
конечно этой жополизке выгоден белый мужчина
Елена Малкова
Я загуглил, кто это такие)) и вывод очевиден. Среди умных людей много умеющих владеть эмоциями, а если они ещё и осознают своё эго, то их отношения запрограммированы быть почти безоблачными.
Инна Данилова
ну удачи им
Makos'ka* ?
Лукавят... не верю... хотя возможно, что они умели вовремя "гасить" конфликты, не доводя до ссор.
Почему тебя интересуют чужие сношалки?