Психология

Дайте совет, 10 лет совместной жизни и двое деток

2. Как относятся мужчины, если женщина всеми фибрами пытается мужа остановить, чтоб не уходил из семьи измениться, быть такой как он хочет, это унижение?

2. Может ли расставание пойти на пользу, или мужчины сразу пускаются во все тяжкие?
Во все тяжкие пойдет, но есть вероятность возврата. Это может действительно помочь возобновить страсть, глаз уже на вас замылился. Он не вернеться к вам, если найдёт лучше. Но скорее всего не произойдет этого, да, найдет роман себе новый, будет счастлив, но этот период быстро заканчивается и приходит уже расчет. Вы время зря не теряйте, смените цвет волос гардероб, займитесь фитнесом. Прибежит через годик, а то и раньше.
Лариса Бойкова
Лучший ответ
Лязат Кайманова спасибо! Прошло уже неделя, как его нет, а сердце разрывается на части, как проедставлю что он с кем-то может быть, так и жить не хочется.

Спасибо вам за совет! Я сейчас и пытаюсь не терять время зря, а заняться собой
Надо глубоко понять причину, почему он решил уйти? он хороших жен и женщин никто еще не уходил
Назира Жакашева Вот как раз и уходят от хороших, чаще всего к стервам, а вот от них не срываются с крючка
Лязат Кайманова вот я и не претендую на звание лучшей жены, все мы с какими-то недостатками.
значит, ты его не устраиваешь... а чем конкретно - откуда нам знать...
а расставание ТЕБЕ на пользу точно не пойдет... ну а ему - опять же, возможны всякие варианты...
Ничем не удержит женщина мужчину, если тот надумал уйти. Хоть 15 деток, толку 0)).Да, это унижение, пытаться подстроиться под него... Жертвовать собой? А ради кого? Лучше тогда ради детей. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются!))
любовь должна быть свободной.... тогда она настоящая.... не стоит держать....
Инна Ляпина
Ответственности не нажил. Любить не любил и наверное не умеет. За что цепляться? Чем быстрее тем лучше, и у вас проблемы отпадут вместе с его уходом. Но решать вам.
Лязат Кайманова я бы тоже так сказала подруге, например. Но как сама столкнулась, так сердце разрывается на куски, потеряла аппетит и сон, боюсь загреметь с нервным срывом куда-нибудь. С детьми каждый день, а все равно держаться не получается
Когда появляются претензии-любовь уходит. и лучше её отпустить, ради детей и хорошей памяти. унижения не вижу, но считаю это бессмысленным (уговоры, изменения) все! Умерла, так умерла!
Л О
Лязат Кайманова не получается отпустить, люблю его
Пробуй разговаривать, выясни, что ему надо. Может ему рыбалка дорога, а может групповуха. Будь откровенной с ним. Дай ему что хочет. Уйдёт и вернётся!
Как относятся мужчины, если женщина всеми фибрами пытается мужа остановить? Ха-ха... Она сделает все что я захочу.... Это на мой взгляд
А расставание, я думаю не вариант
Вообще да во все тяжкие =/ но это часто помогает осознать что семья лучше всего этого. Подстраиваться под мужа унижением не считаю, если все в разумных пределах.
..это как надо было взорвать мозг мужику, ЧТОБ ХОРОШИЙ ПАПА УШЕЛ ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! пластырем надо себе рот заклеивать, когда дерьмо прет из него....
для детей лучшее чтоб были обе родителей