Психология

-,,Я в депрессии мы с мужем разводимся..10 лет и двое прекрасных дочек... слова утишения....жду....у кого как было...?

Насильно мил не будешь и слова утешения здесь не помогут ( имею жизненный опыт) . Испытание тяжёлое, но ничего не даётся сверх меры, а посему выдержите. Ещё говорят, что "на дне ещё модне", так что дерзайте. Приходите в себя, держитесь своих дочерей, в них утешение и если суждено встреть ЕГО, значит встретите. Сейчас об этом говорить преждевременно.
Виктория Бубнова
Лучший ответ
Если вы его хоть чуть-чуть ещё любите... не ради дочек, а ради себя... пересмотрите свой подход к нему и верните. А если нет... то... очень жаль...
Angel Forever
сочувствую
вам наверное обоим очень этого хочется, поэтому пошли на такой шаг? осознанно? ? ну вот этим себя и утешайте
Слово одно: новый поворот. Я когда с первым развелась 20 лет назад, забыла его на второй день. И до сих пор не жалею и счастлива. У меня новая судьба и еще двое детей, передо мной мир открылся тогда!!!! Новая работа, новые друзья, любовь, настоящие чувства, ощущение выхода из тюрьмы. Если у вас муж любимый - другое дело. Ничто не утешит, кроме - см. начало. Удачи вам в построении новой себя. А дочкам передайте вашу силу и женственность как умение оставаться собой при любых обстоятельствах. И не ревите перед мужем, не радуйте мужское сердце! Красивое платье, в кино (пусть и сцепив зубки) , с девочками проводите время в парках и кафе (дома поменьше, чтобы не напоминало) . Поверьте, все обойдется и наладится. Только не оглядывайтесь, не ждите и не надейтесь. Стройте новое. Сейчас смотрите только вперед. Потом воспоминаниями займетесь, когда война кончится.
Сядь и поговорите вместе, детей чужих очень редко любит чужой дядя, а одна ты не будешь, семыъю надо еще раз попробовать сохранить.
Какое утешение раздолбаи вы
Наталия Ким
прекрасных дочек.. . слова утешения..
V*
Vika ***
Судя по всему, не Вы инициатор развода? Не ждите слов утешений. Чтобы они были, нужно знать вашу жизнь. Мы не знаем.
вы безответственные родители, детей нарожали и в кусты собственных заблуждений, если инициатор муж, будет мучаться всю жизнь, а мб еще приползет, а если ты- то дитя по сути.
Так не известно ещё кому повезло.... впереди вся жизнь и скорее всего прекрасная, если не будете цепляться за прошлое ...молодая, уже две дочери, жизнь прекрасна, даёт ещё один шанс на счастье....
Елена Гордеева
10лет -не срок, потом еще 10 лет сходится будете, вам же так нравится?
Мужа надо иногда менять!
мои родители тоже разведены, и я хочу сказать, что ваши дети очень сейчас нуждаются в вас, но они со временем примут это. А вам советую, не надо так изводить себя. Я уверена что конец чего-то, это начало чего-то другого. и это значит что, это же лучше для вас самой.