Ни друзей, ни бизнеса. Все у него. Нам уже много лет. Просто такая ситуация перестала устраивать меня. Мне здесь негде развернуться.
Но вот если я вернусь, то что я буду делать там, начинать все сначала?
Психология
Живу в эмиграции, с мужем. Через 10 лет поняла что у меня здесь ничего нету.
У вас там муж и семья, а это уже что-то. У многих этого нет в наше время. Семья это уже маленький мир, тот мир в котором помещаетесь вы в котором ваше сознание имеет полный контакт с окружающим миром. Ошибка покидать свою страну родину и жить среди чуждых людей, но большая ошибка разрушить свой личный мир.
Чтобы принять решение, нужна смелость и силы все начать сначала. Ошибиться просто нельзя!
Это нормально когда иммигрируете в возрасте за 35, даже будучи в своей стране переезд в другой город означает что друзей новых скорее всего не будет- возраст не тот, заводить их сложнее . Что вам мешает начать свою карьеру, отучиться, устроиться куда то вместо того стобы жить жизнью мужа? Смысла возвращаться уже нет, связи утрачены за 10 то лет, остается только один выход - строить свою жизнь там где вы живете
В Монголии
При разводе - половина ваша!
Вперед!
В принципе это нормально для иммигрантов. Подружитесь с такими же жёнами. Посоветуйтесь . Привыкайте.
У Вас похоже и мужика нет. Вы ничего не теряете.
Главное, чтобы Ты сама у себя была!
жить из страха хуже, чем из любви. Один и тот же человек может поступать из страха: копить, защищаться, достигать, а может поступать из любви. И это будут совершенно разные состояния души. Глубоко несчастное и абсолютно счастливое.