Психология

Если вам скажут что ваша мечта исполнится через 10 лет ...как вы будете жить эти 10 лет?...)

не мечтаю, Марин... спросишь, почему?... нет, не потому что очерствел сердцем,
постарел душой.. .
потому что все есть у меня... чтобы быть счастливым... оказывается и надо-то немного... )

так что жить буду спокойно, а там, глядишь какое-нибудь чудо случиться...)
Татьяна Дьяченко
Лучший ответ
Беспечно (дорогу буду переходить в неположенном месте и в другие тяжкие пускаться - ведь еще 10 лет жизни мне гарантированы))
Здравствуйте. Это через 10 лет сбудется мечта о свободе? -Посадят, что ли ?
Ира Шахова
Анна Федерякина ))))
смеюсь Октай)
Вы как всегда мегасупероригинален!)
рассмеюсь в лицо сказавшему.
Нина Гугель
а с моим участием или без?
Поставлю другую мечту и пойду о--МГНОВЕНИЯ К МГНОВЕНИЮ,
Елена Морозова
Я буду ставить себе все новые цели,
в трудах-заботах в мечту свою верить.
Людмила Ларина
Спокойно. . ведь уже сказали, что Она исполниться.. . значит бросим все силы для исполнения других Мечт..) ) Это конечно шутка.. . разве может кто-то дать гарантию исполнения Мечты? да и 10 лет - это Большой срок.. . столько воды утечет..
Cr
Crazy_Girl
не поверю
Да за 10 лет я еще миллион новых мечт намечтаю) )
Привет, Марина!)
Юлия *** ***
Нет, только не это!!! !
Смерти Путина я жду уже на днях - ещё 10 лет диктатуры и геноцида страна не выдержит
Анюта Рындя
я не тороплюсь никуда
...да есть такая мечта и не важно даже если меня не будет, она поможет другим людям ...)
Ainura Halmuhamed
------буду ждать-
доброе утро
Вот интересно, кто это мне такое скажет? Кто может знать --как и когда исполнится моя мечта? Бог что ли? Обрисуйте уж тогда ситуацию с мечтой--если она зависит от другого человека, и он скажет, что "через десять лет только мы с тобой... "и так далее, то мне такой мечты не надо, потому что --а почему не сейчас, если любишь? Значит --не любишь, и пошел вон. А всё остальное зависит только от меня. Моя мечта сбудется, когда Я захочу.
Рехнусь наверно десять лет в ожидании.. . Мечта же онаа уух! Стоит того чтобы ждать...
нельзя жить мечём, но мечу всё можно :)