Психология

Заметила, что люди которые живут более 10 лет вместе ,становятся внутренне похожи на друг друга. Иногда , даже походкой.

Замечаете ли вы такое?
Просто ваши мысли.
Жибек Алдашева
А замечали, как бывают похожи друг на друга люди в пожилых парах...это результат гармонии в отношениях...отношения прошли долгий и трудный путь..
Люда Неизвестно
Лучший ответ
Жибек Алдашева Вот исходя из этого я и задала вопрос.
Это так. Люди подсознательно копируют друг друга.
это в том случае если они идеально совпали ...
Зоя Кырова
есть многое мой друг горацио...конечно же замечал...обьяснять долго почему и то это субьективное мнение и ни к чему не обязываемое..
Не только внутренне, но и внешне.
Алёна Дюгай
Или наоборот, противоположностями окончательно))
Это везде так и не обязательно жить вместе. Это называется СПЕЛИСЬ. У меня с друзьями,которых я впустил в свой мир, всегда так. Даже знаешь какое следующее слово он скажет.
Люлю
И их домашние животные тоже на них похожи, причём не только характером, а и внешне. Идеальное сходство, во всём! :)
Да и внешне.
Алла Алла
Когда живут вместе долго , принимают человека, какой он есть. Это даром не проходит )
Олеся Скрибко
Что уж о супругах говорить?
У нас в городе две учительницы дружили. Разные разве что по внешности но такие похожие в поведении, привычках!
Ольга Шатрова
При длительном общении нарабатываются общие внутренние связи, обменные процессы, особенно энерго-информационные, становятся общими.
Внутренняя схожесть начинает проявляться во внешних признаках.
Криста Кристен
Да. Диффузия. Взаимопроникновение. В мыслях, словах, делах. Иногда думают об одном и том же. И внешне тоже становятся как то похожи. Моим родителям понадобилось 35 лет:)))
враньё...
Или Вы никогда не рисовали с натуры. )))
Они могут быть похожи... но не более.