Психология
Это нормально? я скучаю по человеку. которого не видела 10 лет....
в 2000м она умерла..Я до сих пор её как живую помню. И когда говорю о ней - плачу..Это разве нормально? Я разве не должна была её забыть? 9 полных лет прошло!По моему то ненормально... я сама то изменилась - просто небо и земля.. А вам как кажется?
есть мнение, что любые слёзы - это слёзы о себе...
Анаргуль Бахтиярова
почему?
Дарья Тихая
Это верно. Плачешь потому, что ТЕБЕ с умершим хорошо было, и себя тогда жалко, ведь так уже не будет. То же самое , когда мужчина уходит.
Десять лет не предел, я скучаю 25. Ты меняешься, и горе, которое произошло давно, оцениваешь по новому. В таких случаях помогает хорошо прореветься, потом легче.
Я считаю, это нормально. Эмоциональным людям это свойственно. Я 6 лет плакала.
Что значат 10 лет, когда идет речь о близком вам по духу человеке? Вы плачете не только по ней, но и по себе, той, которой вы были 10 лет назад.
вы вроде и сами разобрались))) )
Но на самом деле... скорее всего этот человек много для вас значил... и вполне нормально помнить об усопших. Куда хуже наплевательски относиться....
Ясно, что человек был родным, близким, дорогим Вам... Вы очень привязаны были.. И Вам ЕЕ очень не хватает.
Не хватает улыбки, радости, счастье излучающее от нее, понимания и поддержи ЕЕ... Хороших, дорогих людей будем помнить до конца своей Жизни... Их никогда их не забудешь! Вспоминать надо с улыбкой, но не с слезами... и не грустью: ) и не болью!
Я понимаю и сочувствую Вам!. . У меня тоже погиб 15 лет назад самый близкий и родной мне человек. . И тоже не могу забыть его, он всегда в моем сердце..
она не умерла просто сменила тело