Психология

Люди порой не знают, что делать целую жизнь. А живут всего ничего: 70 - 80 лет. ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ 100- 150 ЛЕТ МОЛОДЫМИ?

А ЗАЧЕМ, ЕСЛИ ДА? ))
Я хочу жить и миллиард лет, и два. и три, и так далее. А "зачем" - я уж там найду зачем.
Лидия Волкова
Лучший ответ
Конечно. А уж чем заняться всегда найду.
Мне тут уверенно заявили, что старческое проявляется с 25... так уверенно, что не сомневаюсь - у них так и есть... А молодыми - они ж в 30 уже забыли что это :)))))))
Согласитесь, странный выбор... но право священно... для себя выбирает каждый сам.
я бы хотела лет 500 жить в уме, здоровье и памяти .столько бы прочитала, много где побывала, узнала
Е*
Екатерина *
Какой бы долгий срок жизни не отведен был человеку, ничего не изменится, потому что миг настоящего неуловим ...Невозможно поймать счастье!
Тот, кто понял жизнь и живёт осознанно, теряет интерес к иллюзорной жизни, которую пытаются измерять годами и приобретает интерес к реальной жизни, которая ничем не измерима.
тот кто понял жизнь и живет осознанно, теряют интерес к реальной жизни..
Мария Житинец
я бы ни за что не хотела, осточертело бы все окончательно
годам к 80 либо уж сделаешь, что должен, либо накосячишь чрезмерно, либо высшие силы устанут ждать твоих свершений и сделают перезагрузку
Азиза Имашева
хочу вечно! много планов улучшения и исправления на вас и вашу среду обитания.))
Balausa Ardakovna
Я бы хотела. Чтобы увидеть прогресс - на что люди способны, (нынешние старики, смотря в молодости чб телики, даже не подозревали, что через несколько десятков лет люди изобретут такую крутую штуку как Oculus Rift например) чтобы было и для своего развития больше времени. Тем более, если молодым.
Я бы хотела