Психология
Люди порой не знают, что делать целую жизнь. А живут всего ничего: 70 - 80 лет. ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ 100- 150 ЛЕТ МОЛОДЫМИ?
А ЗАЧЕМ, ЕСЛИ ДА? ))
Я хочу жить и миллиард лет, и два. и три, и так далее. А "зачем" - я уж там найду зачем.
Конечно. А уж чем заняться всегда найду.
Мне тут уверенно заявили, что старческое проявляется с 25... так уверенно, что не сомневаюсь - у них так и есть... А молодыми - они ж в 30 уже забыли что это :)))))))
Согласитесь, странный выбор... но право священно... для себя выбирает каждый сам.
Согласитесь, странный выбор... но право священно... для себя выбирает каждый сам.
я бы хотела лет 500 жить в уме, здоровье и памяти .столько бы прочитала, много где побывала, узнала
Какой бы долгий срок жизни не отведен был человеку, ничего не изменится, потому что миг настоящего неуловим ...Невозможно поймать счастье!
Тот, кто понял жизнь и живёт осознанно, теряет интерес к иллюзорной жизни, которую пытаются измерять годами и приобретает интерес к реальной жизни, которая ничем не измерима.
тот кто понял жизнь и живет осознанно, теряют интерес к реальной жизни..
я бы ни за что не хотела, осточертело бы все окончательно
годам к 80 либо уж сделаешь, что должен, либо накосячишь чрезмерно, либо высшие силы устанут ждать твоих свершений и сделают перезагрузку
хочу вечно! много планов улучшения и исправления на вас и вашу среду обитания.))
Я бы хотела. Чтобы увидеть прогресс - на что люди способны, (нынешние старики, смотря в молодости чб телики, даже не подозревали, что через несколько десятков лет люди изобретут такую крутую штуку как Oculus Rift например) чтобы было и для своего развития больше времени. Тем более, если молодым.
Я бы хотела
Ольга Винокурова
ЗАЧЕМ?
Похожие вопросы
- Скажите... Вот читаешь о людях, живших 100-150 лет назад и они кажутся такими мифическими?
- Зачем люди желают другим долгих лет жизни? Они знают ,что ждёт их после 70-80 лет?
- Когда человек начнет уже жить по 150 лет? Хотели бы дожить до этого прекрасного события?)
- не знаю что делать, нет я не живу...
- Почему рок всегда популярен? Песни 70-80 годов слушает новые поколение.. в чем сила стиля этой музыки?
- Как мне жить? Я замкнутый меланхолик-интроверт. Я хочу умереть, либо жить на необитаемом острове. Что делать?
- Здравствуйте, у меня проблема с общением с людьми, друзей нету, я один, не знаю что делать, как с этим жить
- Если вам скажут что ваша мечта исполнится через 10 лет ...как вы будете жить эти 10 лет?...)
- Мужчина живёт с девушкой мне говорит что хочет быть со мной и чувства ко мне почти год так
- Что лучше? Жить свободно и умереть молодым, или жить как в каменном веке и прожить 100 лет.