Психология

Как мне жить? Я замкнутый меланхолик-интроверт. Я хочу умереть, либо жить на необитаемом острове. Что делать?

Аватар - не мой. На самом деле я некрасивая...
я такой-же, но научился получать удовольствие от своего одиночества, и практически от него не страдаю
Инесса Галушкина
Лучший ответ
экстраверты- интроверты. какая разница. на острове вы помрете быстро. там вас жалеть некому будет. вы просто самовлюбленная личность ищущая жалости и ласки. не той дорогой идете товарищи. принимая решение - действуй. и не жди что кто то будет умалять.
Karine Kozmanyan
А что вам мешает жить одной, где нибудь на окраине деревеньки в тайге?
Спросите у своего духа-Господа.
Он найдёт способ подсказать.

Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Нужно поумнеть.
В*
Виктория ***
для меланхолика-интровёрта весь мир- необитаемый остров.
так что остров у вас уже есть. Остаёться повстречать Пятницу.
некрасивых не бывает. Бывает отсутсвие аспекта оценки.
по поводу "хочу умереть".Умереть можно для всего и всех на свете, но только не для себя!
Для начала нужно определиться...
Почитай ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

ты своею нелюбовью к себе делаеш с собой страшные вещи на энергетическом уровне жуть
Наталья Гулас
Соорудите себе островок. По вашей фотки не скажешь, что вы такая. Глаза-то горят. В вашем возрасте это быстро пройдет. Избавляйтесь от максимализма.
Никогда не говори о себе плохо! Вот ты и попалась! Ты себя не любишь - это не следствие, это причина. Полюбив себя ты станешь самой - самой, и соответственно полюбят тебя и другие!
Umit Beken
Крайности, однако, оригинальные, я вам скажу!
Остров, хоть и необитаемый, однако ж, остров.. .
Какой предпочтётё - Гаити, Таити, кипр, Шипр?)) )
Что значит, ненавидеть себя. по-вашему?
Вы пишите вопросы, значит, социальны по определению. Это первое.
Второе. Когда люди говорят, что они, пардон, лицом не вышли,
это кокетство, и значит, что с внешностью, у вас полный абдельмах, т. е. ок!
Третье. Замкнутые люди так бодро не переписываются....))))))
Anna Voinova
Могу дать хороший совет, если вы действительно нуждаетесь в помощи? Тогда напишите на почтовый адрес, постараюсь вам ответить.
Vanilla Vanilla
Ты серьезно? А скока тебе лет? Может, обычная черная полоса, не замыкайся, скоро наступит светлая. И ВСЕ ВПЕРЕДИ, главное жизни открыться.
А я замкнутый интроверт - мизантроп. Это, наверное, хуже, да?
Естественный отбор. Тебе дорога в ад!!! !

ну а если честно, курни ганжубас!!!!))))))) )
Курните травку и вы поймёте. что жизнь-прикольная штука!
Аня
срочно лететь на необитаемый остров, жить там, пока не потянет обратно, к людям