Психология
Мы попали на необитаемый остров
Давайте представим, что мы попали на необитаемый остров, в результате крушения яхты! Все мы воспользовались услугами одного тур-агенства однодневкой. Сейчас перед нами стоит выбор: прикладывать усилия для того чтобы выбраться с острова и ожидать помощи или прикладывать усилия для того чтобы обустроить жизнь на острове и не ждать помощи. Что вы выбираете?
Прикладывать усилия чтоб добыть похавать и поспать, ибо сил понадобится дохрена.
Lara *))
Согласен с тобой
на хрена мне выбираться? Мне и тут отлично. Когда я еще поотлыниваю от работы и поживу в тропиках на халяву?
Lara *))
Верно?
ВЫБРАТЬСЯ НА ВОЛЮ!
Екатерина Аждер
Это вам не тюрьма. Самая настоящая воля, от правительства, общества и стереотипов
Сначала- надо сожрать самого жирного, пока он не похудел!!!
А там- посмотрим.
Lara *))
У нас юморист на острове!
что я ...займусь строительством ..
надо искать пропитание .. надо быть осторожным .. иначе нас убьют болезни
надеюсь мы останемся здесь навсегда
Эээ... сейчас в XXI веке так дела не делаются.
Если капитан послал сообщение о крушении или в спасательном плоте есть радиомаяк, то вам остается только дожидаться помощи экономя силы, еду и воду. Если же у этого вашего тур-агенства на яхте не было ни капитана, ни радио, ни плота, то можно сказать что вы были обречены еще до выхода в море.
При теперешнем развитии техники все пригодные для жизни острова заселены, если же выкинет на какую-то скалу или заросли где нет ни одного сухого и ровного места, то остается только надеяться на чудо. Вряд ли удастся обустроить долговременное проживание.
Lara *))
Ну вообразите Ярик! Мы на необитаемом острове.
Сначала найду питьевую воду, потом разведу сигнальный огонь, выложу из камней слово Help, затем буду искать подручный материал для строительства жилища и добычи пропитания. Обеспечу себе необходимые для жизни условия и буду просить Вселенную послать помощь.
провести это время по полной. в удовольствие)
Ольга Иванова
А потом сдохнуть с голода!!)
Lara *))
У девушки нет мужа, поэтому она и не торопить себя выбраться с острова!
А почему только два выбора, можно обустроить небольшую жизнь на острове и одновременно ждать помощи
Lara *))
Тоже вариант