Психология
А если бы сейчас вы оказались на необитаемом острове, где есть интернет....вы бы заметили, что остров НЕОБИТАЕМ?
ну не сразу.... через сутки (сутки без пищи могу а больше--не)
пока работает вай-фай и есть заряд в батареях ноута, разослала бы всем приглашения на этот остров! ну, а затем идти готовить эти встречи....
Жрать захотела бы - заметила б
Кристина Похилко
доставка за деньги - по всему миру в кредит по инету.
конечно. интернет не заменит живого общения
что с Вами не так ( наверно съели что нибудь- ?) можно и в толпе людей быть одному ...одному как на заброшенном кладбище - песня по ассоциации - вот и все отшумел отбузил от любил сколько смог и от плакал страдая \ небосклон зачеркнула шальная звезда в путь последний тебя на земле провожая\ сколько звёзд в темноте посылают нам свет и торопят людей к неизбежному часу \ говорят звёздный свет к нам идёт много лет \ может это не так только я не согласен \ ни врагов не друзей на могиле теперь только мать про тебя не забудет \ и ещё над полынью заплачит апрель \ он всегда по весне приходить к тебе будет \ ты и пел про себя часто с рюмкой в руке \ жизнь на смарку пошла по распутистым тропкам \ растворилась дождинками в мутной реке по гранёным стаканам и маленьким стопкам \ по кафейням смурным по лишим кабакам по квартирам чужим на сомнительных девочек \ РАСШВЫРЯЛ РАЗБРОСАЛ ТЫ КАК ДЕНЬГИ ГОДА _ ШЕЛУХОЮ ПУСТЫХ И СОШЁЛКАНЫХ СЕМЕЦЕК,,,
было бы мне там не до интернетУ небось)
Можно в соцсети выкладывать фотки с этого острова ). Вот лайков-то будет много ))
Что толку от интернета без электричества?
если там есть интернет, значит и цивилизация есть..., а если нет, то знаю как выжить в экстремальных ситуациях (большой опыт)....)))))