Психология

Что вы будете делать, если окажетесь на необитаемом острове вдвоем с человеком, которого терпеть не можете?

Закопаю его так, чтоб только одна голова торчала))
Светлана Дмитращенко
Лучший ответ
буду терпеть до тех пор, пока хватит сил, а дальше надо подумать реально над этим вопросом
ВЫЖИВАТЬ! Я и так как на необитаемом острове по ситуациям,
Vera Kozarenko
Составим график расписания движения по острову, чтобы не пересекаться.)
Попытаюсь построить лодку и уплыть. Если уж он совсем омерзительный и попытается домогаться меня, а уплыть не получится, - дождусь, когда уснет, и пристукну колышком по головушке. Потом на могилке цветочки посажу....
...придется убавить самолюбие ...перед инстинктом самосохранения все равны....
Будем вместе двигаться, будет мне помогать в строительстве и добыче.
Лучше хоть какой-то Пятница, чем одиночество)
В крайнем случае разделю остров на его и свою половину)
Заставлю себя полюбить его.

Глупо жить и НЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. )
Построю лодку, рискну уплыть и лучше сгину в океане, чем буду делить место обитания с неприятным человеком =))
Zebunniso Muhammadrashod
дружить буду
Kanykei Tajikova
Прежде всего попытаюсь подружиться.. Остров-то необитаемый...
ну.... тут уж как карта ляжет.... ежели голод ..и силенок у меня по-более... да... а ...еды очень мало... то сожру.... это в первую очередь.... ну а если с едой порядок.... то события могут по-разному развиваться.... может и.... (хотя хочется верить что речь идет о разнополых существах.... а то один раз не пидарас... как-то не совсем прилично.... да и стремно... хотя необитаемый остров.... надо подумать.... хотя лучше сожрать...
Ирина Хоменко Не дай Бог с тобой там оказаться.
играть в щелбаны