Психология

Если вас предстоит хотя бы неделю прожить наедине с человеком которого терпеть не можете?...

..Измените ли к нему отношение?
Не будет наезжать
жив останется
Его Улыбка Самая Лучшая
Лучший ответ
все может быть
Ольга
Если узнаю что то такое, что объяснит мне его паскудное поведение, возможно и изменю, но не окончательно, я не мать Тереза, прощать не умею. Но и биться с ним тоже не буду.
Ирина !
только за очень большие деньги
Бахар Джумаева
Если мы остались одни на всем земном шаре)
Слабо представляю такую ситуацию.
Однако если так сложится судьба... Что же. Взаимоуважение и чёткое разграничение обязанностей. Касательно взаимоуважения, хотя бы видимость сего. В этом случае всё будет хорошо. В противном... Бедный человечешка :(

Касательно изменения к нему отношения... Тут по ситуации. Всё зависит от него и от того, что он сделал ранее...
Добрый вечер)
Ну, если без этого никак - придется при себе блокнот иметь, чтоб отмечать количество дней, часов и минут, сколько осталось этого человека терпеть. Это хоть немного, но поможет. Главное - знать, когда эта пытка закончится.
Ирина Гуляева
Как оказалось, я могу выдержать и значительно дольше.
Нет, отношения своего не изменю.
Но углы сглажу.
Позитивная
Хм... Сразу видно, в общаге жить не довелось... А если 3-4 соседа, тогда как?..)
Ліона Артемова
Отличный пример - судебное дело Джони Деппа и Амбер Херд, как он угорает, что ни разу за все время на нее не посмотрел, а она бесится и ничего с этим сделать не может
Я и без угрозы совместного проживания мог бы изменить свое отношение, т.к. могу говорить, взаимодействовать с неприятными мне людьми, слушать и думать даже над теми вещами, которые кажутся мне неприемлемыми. Допускаю, что я чего-то не понимаю в чужой точке зрения и иногда пытаюсь устранить это непонимание.

С другой стороны, может ведь получиться и так, что узнав человека лучше, окажется что в этой новой информации нет ничего, что заставит меня изменить отношение. Ну, не вижу в этом ничего особо ужасного. Неделя не бесконечная, будет возможность пойти своими дорожками. ))
Aidyn Dzhakash
Таки заниматься своими делами. А на него внимание по минимуму.
Да!! Это настоящее испытание -а если каждый день и всю жизнь???Хочется подчеркнуть особенно что кто стремится к высшим идеалам к мировым ИСТИНАМ то для него это большой подарок большой урок для духовного скачка!!
Karina Jantaeva
Сначала похороню, потом изменю своё отношение.)
неа, человек будет для меня пустым местом. буду смотреть сквозь него и не видеть в упор )
Знаю про это..наверно месяц перед разводом невозможно было в одной комнате находится,!
сбежит он
от меня пахнет невкусно
Елена Козарь
Сразу убью его.
Отнесусь к этому как к духовной практике. За семь дней постараюсь посмотреть на него с разных уровней и сторон. Посмотреть на себя его глазами. Составить о нем собственное мнение, а не навязанное со стороны.
На 99 % думаю отношение измениться.
Марина Валиева
Представлю себе, что этот человек - мой родной брат или сестра.
Тогда появится терпимость - принимать их такими, какие они есть...
Марина Петрова
по обстоятельствам видимо
Д*
Даша ***
...в таком случае "он попал".
Полагаю, всё со всеми гораздо легче прояснить тет-а-тет и всегда можно найти общие темы и точки соприкосновения.
Елена Бенцлер
нет. только усугублю.
все может быть.. вдруг он вас спасет
Анна Кольцова