почитайте 10 заповедей Христа... .
а дальше просто пытайтесь меняться и старайтесь быть человеком....
Психология
Я Ваш коллега по работе, которого Вы терпеть не можете. Как мне поменяться, что бы Вам нравиться?
лучше этому Коллеге уволиться по собственному.. . всё равно не сработаемся
Мы на работу ходим не для того, чтобы дружить или нравиться; не для того, чтобы сплетничать и решать свои личные проблемы, а для того, чтобы приносить пользу работодателю и по возможности, своему кошельку.. . поэтому следите за СВОИМИ обязанностями! Личные симпатии оставим за дверьми офиса.
Главное- пореже сталкиваться... во всех смыслах.
а зачем? у Вас своя жизнь - у меня своя. .
нам фиолетого... не ройте нам яму- и мы так же...
Работайте чётко, не сплетничайте, не курите возле меня, дыма не выношу... вот мне и хватит.
Мне ж с вами не целоваться, а только работать.
Сначала дело, потом отношения.
Делать перерывы в болтовне.
Уволься, или просто выживу с работы
Коллегу могу не выносить по нескольким причинам - занудство. неприятный запах, невоспитанность во всех смыслах. Как-то так.... Будете менять саму себя?
Виктория Белоусова
Нет, я не такая.
Надо поговорить вместе. О работе не надо говорить.
на работе — заняться работой и вообще ничего
Ты кто такой вообще?
Не надо прогибаться ни под кого и никогда!
САмый надежный способ - уволиться.
стать невидимкой.
Никак. если номеняешься буду думать что ты подлиза....
Ну, если представить такую ситуацию, то очень сложно виртуально дать ответ. Дело в том, что иногда испытывается внутренняя неприязнь, избавиться от которой не так легко.. . Даже если тот коллега станет "золотым" человеком...