Ну, зачем же так себя насиловать.. .
Впрочем, если это свекровь, можно попытаться...
Психология
Нужно ли пытаться понравится людям, которых ты терпеть не можешь?
Не вижу смысла....
иногда это бывает забавно
знаете, есть у меня человек в жизни, которого я терпеть не могу - такие кощунства вытворял, что вспомнить противно
но вот пришла я на работу, а там.. . натуральный близнец.. . и по фигуре, и по голосу, и по повадкам.. . и так мне было противно, что невольно я перенесла сначала свое отношение - игнор
... а потом в комнате там установились контакты у них с другим человеком и как-то через него мы стали тоже общаться.. . не скажу, что мне все это по душе.. . ведь и этот человек тоже лживая тварь, но.. . в этом что-то есть - научиться контачить с такого рода людьми.. . контачить на позитиве. . это удивительный шанс посмотреть на человека, вникнуть, а не сразу "пошел нафиг"... друзьями мы точно не станем, но я думаю таким отношениям тоже стоит учиться
"Пытаться понравится" вообще не надо. Оставайся собой. Иначе театр прям какой-то...
научитесь терпению
????Для чего? Для какой выгоды?
Бесполезно...
Иногда нужно - жизнь заставляет.... Особенно, если идет жизнь о жизни близких...
нет! зачем? насильно мил не будешь!!!
попытка не пытка...
Только если вы политик и/или от них зависит что-то важное в вашей жизни. В других случаях это ни к чему.
да нет зачем кому то нравится будь собой и к тебе потянутся
естесственно надо себя вести. искренне. врать нехорошо!! тогда уважать начнут. а не начнут-вам не по фиг мнение людей которых не любишь
Зачем! Мне человек не нравится! Я к нему ни ногой!!!
Нет конечно, иначе зачем опускаться... Все равно они не начнут тобой восхищаться.. .
А ради какой благой цели ты бы это сделала?