Психология
Милые Дамы! Вам нужно памятники прижизненно ставить за все эти жуткие трудности, которые вы терпите. +
Как вам удается сварить рис и не спалить при этом кастрюлю?!
Памятник надо, но не за рис. За женскую логику.
Купите себе мультиварку и проблем с готовкой у Вас не будет. А рецептов для мультиварки в интернете полно)))
Спасибо, лучше на молоко пришлите денег.
Варить надо в казане или в тефлоне.
А памятники я бы вообще никому не ставила, сберегала бы металл.
Или пускала бы его на кастрюли.
а вы не умеете "сварить рис и не спалить при этом кастрюлю"?
пора сносить ваш прижизненный памятник
Dina Smagulova
я кроме яиц ничего варить не умею...
Рис варить в принципе мужское занятие ..
Войны Великого монгола питались вареным рисом в бараньем жиру. .
Узбекский плов готовят мужчины.. .
Рецепт ...Хорошо промой.. проточной водой... в казан ...обычный казан... насыпаешь рис и воды на два пальца сверху.. .
закипело на медленный огонь.. .
или купи рисоварку
Узбекский плов готовят мужчины.. .
закипело на медленный огонь.. .
или купи рисоварку
Dina Smagulova
как все сложно...
какие мелочиЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Воздвигли себе, как говорится, нерукотворный. Куда ж Вы без нас, мужики?
...мы тоже не всегда идеальны!
ну.. . некоторые (с кривыми руками) варят рис в пакетиках)
Никто не понял, да? )
Сожгли таки кастрюльку!?
Да Вы еще и неумека. )
Мужчина априори готовит лучше женщины.
Позорище Вы.))
Мужчина априори готовит лучше женщины.
Позорище Вы.))
Dina Smagulova
А что, обязательно надо обкакать? Женщины - добрые, заботливые и нежные существа. Поэтому, позорище - ВЫ.
)
Я сожгла НЕ одну кастрюлю.. . а также чайники и кружки... .
НО ...от памятника не откажусь! У меня еще УТЮГ остался!!!!
Поставить вместо кривых рук - нормальные, куда дешевле.. чем памятник. . женщине, который через полчаса и максимум сутки захочется столь же мило... снести, як курочка, по нелепой случайности -дедушкино яичко)
Приятно что есть еще мужчины, которые хорошо отзываются о женщинах. А то в последнее время почти все шутки, анекдоты - о том, что женщины дуры. ((
Как оказывается легко заслужить памятник!)))
Да, тяжелое это дело нынче)