Психология

Милые дамы, а вы готовы целовать песок, по которому я ходил?)

взасос
Кристина Варнина
Лучший ответ
Ирина Цапенко СУПЕР ОТВЕТ! _))))
:^)
Анара Тенисбаева срамота. можешь не рассчитывать на Взасоскар.
Песок то хоть золотой с тебя сыпется ?
Ирина Тихонова
Тоже мне — Учкудук выискался.. *)
чтобы поцеловать песок, по которому ты ходил, милым дамам нужно встать, как минимум, раком, или на колени, или на бочок прилечь, но если на бочок, то длины языка не хватит, чтобы достать до песка. Но обычно милые готовы на всё за милые бабки. Даже собачку под мышку засунуть. Да и, вообще, до поцелуев не дойдёт - тебя порвут на куски ещё пока ты задаёшь этот вопрос. Уже порвали - смотри вышеизложенные ответы милых дам. Посему, стряхни песок с простыни. И прими душ. И поцелуй своё изображение в зеркале. Так безопаснее, чем натравливать на себя злых овчарок.
Снова Все Наискосок)))))))))
а у нас уже пылесосы изобреЛИ))
!!! Айгеримаа !!!
..в каждом из нас присутствует кусочек идиотизма.
Нет, не женское это дело. Лучше наоборот.
сахарный

где мая бальшая паварёжка
где ведро, а лучше чумадан
я следов тваих вазму немножко
будит бражка
буду на кер пьян
А тапком по наглой морде?))
А вы хороший? Сильно?
Элина Шпота
Допустим, девушки целуют песок, по которому вы ходили. Допустим, 2 девушки, отталкивая друг друга, огрызаясь, с гримасами шипящих кошек, с сыплющимся с губ песком, оспаривают право поцеловать ваш следующий след. Допустим, это 3 девушки, 4, 5, 6, 7.. 999, очень много девушек, столько девушек не вместится в памяти. И все царапают друг друга, грызутся за право целовать песок, или даже снять песок с губ целовавших его девушек. Неужели это удовлетворит вас? Согласитесь, минутное удовлетворение, мимолетное, как промельк маховой, вы испытаете, но девушки останутся, и всю жизнь, а может быть, если это райская жизнь, миллионы лет будут биться друг с другом за право целовать и целовать песок. Некоторые даже с извращенным наслаждением будут ломать зубы, когда в песке будут попадаться камни, ваши следы будут затоптаны, зацелованы, покрыты кровью битв, и порой вы будете думать: "Господи, прости меня, что я натворил, Господи, Господи, прости". Но будет поздно, - вы не испугались желания своего, и оно исполнилось.. . Порой вы будете даже влюбляться в некоторых девушек - но и это будет бесполезно. Песок! Только песок! Вот что будет интересовать девушек - песок. Самая горькая истина, которую мне пришлось познать в жизни невыразима иначе, как в этой форме: "Все девушки любят только песок".
Ты целуй )
А шнурки тебе не погладить??))
нафига?? о каких Вы глупостях думаете (
Яна Григорьева Lovage – Book Of The Month
про ...
Яна Григорьева http://my.mail.ru/mail/unonaiavoss/audiotrack?file=dc94d965cbc88bfbcc0f9456757f283b&uid=506407015
вот оног
Вы хотите сказать, не ходил а бороздил.. . Не я на такое дно не смогу опуститься, извини друг.
Дина