Психология
Познание мужчины у вас, милые дамы, начинается с чего?
....надеюсь, не с конца..:)
Познание мужчины начинается конечно же не с конца, а с начала!
Как познание Мира, с того, что видишь в первый раз! С деда, отца, брата, с тех мужчин, которые тебя окружают с момента твоего рождения! Ты их любишь, у них учишься, они влияют в дальнейшем на твое отношение ко всему мужскому полу.
С наличия у него серьезных намерений....))
Дарья Саломатина
А не пугают те, кто первым делом говорят, что хотят женится? )
А я уж и не помню.... с чего начиналось это познание! Так давно это было!)))
Angela .
Пора освежить!
Не с конца, а с низу ;) Если у мужчины нечищеные ботинки, оно на этом и заканчивается. :-)))
С улыбки в глазах и на губах....))))))
с вопроса ...а как тебя зовут?
Дарья Саломатина
Ну, Прохор меня зовут...:)
Нелли Гришаева
это уже ...серьёзные намерения
ха-ха! ! НЕЕЕееТ, дорогая, оно начинается с размера его портмоне!!!! А уж в самом конце я см. на его КОНЕЦ!!!
***елена*** -----
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее...
КЛАССИФИКАЦИЯ МУЖЧИН
Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ» ,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.
Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.
Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.
Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным? !
А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть? Задачка…
Богатый выбор. Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.)))
Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ» ,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.
Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
Всегда влюблён, несчастен и обижен.
Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.
Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным? !
А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть? Задачка…
Богатый выбор. Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Дарья Саломатина
в стихе у вас нет вашего идеала .. каков он?
Конечно, при первой встрече-знкомстве, не с конца. А знакомство поближе начинается именно с него, родимого!!!!: -)
Да Вы тут полемику развели!! ! Меня в компанию возьмёте? Я Девчонку в Детсаде ещё посмотрел, а через 12 лет познал :)))
Ирина *****
Ну Я про Женьщин от Мужчин!!! Естественно!
Дарья Саломатина
ого, 12 лет ухаживаний :)
с ощущений внутренних
Дарья Саломатина
а пояснить могли бы..
с пинпонга, а желание поиграть возникает, когда с глазами встречусь, если зацепило - то пинпонг, а уж потом как "отбивает" подачи
а конец немаловажная деталь. кончать надо тоже уметь. а то все прелюдии, прелюдии...
Дарья Саломатина
немаловажная...вы с этого начинаете?
так, во-первых, с внешности, с одежды, взгляда. А потом слушаю, что и о чем он говорит. И все - представление составлено.
Дарья Саломатина
а каким он должен быть, чтоб вас заинтересовать
Елена Маликова
если одним словом выразить, он должен быть БЛАГОРОДНЫМ. :)
со взгляда, внешнего вида, ощущений, его слов, поведения, поступков, действий, внутренними ощущениями всё складываешь и предствляешь примерно что есть что
Дарья Саломатина
То есть со всего сразу..:)
мужчину как такового не познаешь без страсти.. . без нее не то.. . пусть страсть бывает разной - и это даже неплохо.. .
"....Легкие чувства часто длятся очень долго, ничто не сокрушает их, ибо ничто не напрягает их; они следуют обстоятельствам, исчезают вместе с ними, тогда как глубокие привязанности совершенно разрываются, оставляя вместо себя мучительные раны.... "
Со здрасьте) а с конца, чем плохой вариант? тоже неплохо)) ) Палка о двух концах с какого не начни все едино ;)
Дарья Саломатина
понял, вы уподобили мужчину - палке..
Инна Петина
Это каксается не мужчины, а способа познания) хоть с начала хоть с конца...
В глаза ему смотрите, в глаза.