Психология
Милые дамы, а как вы поступили бы, увидев впервые слезы близкого мужчины?
молча
Я первый раз видела, как он плачет, когда хоронили его среднего сына (в 23 года повесился. когда любимая женщина нашла другого) , потом, когда умер наш Джек, недавно, когда хоронили друга. Я же вот плачу только от обиды, а в подобных случаях сжимаюсь в железный кулак и делаю всё, что надо.
головку на грудь... и успокоила бы)
То, что он позволил мне это увидеть.... уже само за себя говорит многое.
Всё бы сделала, чтобы поддержать.
Ну, я ему тогда простила и осталась :)))
Без бы - перешагнула и пошла дальше.
Подумала бы, что глицерин закапал или лук почистил.. .
Ведь до этого чурбан чурбаном был, так с чего бы это вдруг... не обижала ведь.
Дала бы ему вволю выплакать все, что на душе… . Спокойно без суеты, без удивления, приняв это как должное, а на утро забыть… и не возвращаться к этому никогда. Я видела…
постаралась бы утешить
Приходилось)) Но плакал он не от слабости)) И я полюбила его еще больше))
прижала бы нежно и ласково к груди и тоже заплакала ((
херово мне было, потому что сама довела
он меня выгнал чтобы не видела. а мне стало стыдно за то чего не делала
Сама бы заплакала.)))
Видела и мне это не понравилось. Поощрять истерики я не намерена.
это тоже сильный поступок для мужчины. я бы отдала ему все свои силы, чтобы он снова поверил в себя. была бы всегда рядом
Марина Юнусова
Иногда есть другие причины для слез....
упала бы пред ним на колени...
переживала бы, но вида не подала. . настоящий Мужчина должен плакать, но не показывать это любимой. . и близким..
а слезы по какому поводу? или утешать, или вмести с ним рыдать, или просто развернуться и уйти...
Никак особенно.. . утешила бы и успокоила. Видела уже. Они никогда не бвают беспричинными. Они бывают только тогда, когда он ничего зделат не может и ждать чросто просто нету сил.