Психология

Милые дамы, а вы бы изменили своему мужчине, провели бы всего одну ночь с другим мужчиной за 1 млн. $,если это ост. тайной?)

мне кажется, мой муж бы только обрадовался, что хоть какая-то от меня польза будет,
да и я бы скорее всего ему бы это предъявила, мол.... вот видишь, какая я...)))) а ты меня не ценишь ни фига..)))) )

да шучу я.. .
Наверное.. .
Ангелина Вышиванова
Лучший ответ
Любимому - нет, ни за что...
смешной вопрос (но самыми смешными будут ответы "нет")
Dиана Dенисова наоборот, енто ваш ответ меня рассмешил)))))
А ведь так приятно, что на этой планете кто-то еще ценит душу...
Вадана Радхика
Не продаюсь. Мне перед собой было бы противно.
Что у кого болит. - тот О ТОМ и говорит??. .
(Боже..) ) как всё плохо..)
Евгения Берсенёва Cлышишь,если тебе что-то не устраивает,не хер свою деревянную деревенскую заточку ко мне в вопрос совать,чмошник.Паштет,блин))))))))))
такое только нетайно!! !
это ж так престижно! !
а если тайну из этого делать - то.... никакого кайфа!! !
....
а с мужчинами надо сближаться с теми, которых шкура принимает... .
а неприятного и за миллиарды не надо!! !
а насладиться истинной близостью - да ещё и с коммерцией в лимон)))))))) ) это вообще из области чуда))))))))
Давайте рассуждать логически. Что должно произойти с мужчиной, чтобы он заплатил мне миллион долларов за секс? Даже столь любимая мной Моника Белуччи столько не стоит. Теперь по существу: нет, я бы не согласилась, потому что эти деньги потом бы очень долго напоминали мне о том, что я проститутка. Не очень приятно осознавать этот факт, даже при такой восхитительной компенсаторной составляющей как миллион.
Виктория. Дмитриевна. Один раз не проститутка))))))))))))
И как стали все исповедоваться! Как стали откровенничать)))
Елена Лузянина
нет - у меня принципы.
Нет ничего тайного, что стало бы явным. А грех?
Елена
сумму можешь занизить- в 10 раз!
десятерых поим... шь)
не открывайте ящик Пандоры.
или вы не женаты? ))
многие за гораздо меньшую сумму)

вы еще спросите у мужчин, изменили бы они свей женщине за миллион долларов с другим мужчиной)))) ) если никто об этом никогда не узнает!... боюсь, отбоя не будет)
да
Black Shade
нет.. потому люблю не разделимо...