Но если я вам дам 100 миллионов но с условием что вы завтра не проснетесь. Вы наверное откажитесь.
Из чего следует что ваш завтрашний день дороже ста миллионов.
Это ли не повод ценить каждый день?
Психология
Если я вам дам 1 миллион, вы будете рады.
Была песня у Аланис Морисет - "Он выиграл в лотерее и умер на следующий день. Какая ирония, тебе не кажется?")
Да, самое дорогое, что у нас есть - это время... время, которое можно подарить близким, и для себя)
Хорошо что у вас работает фантазия,творческое воображение и юмор
Да кто же его не ценит, все ценят, но по разному, иногда очень не понятно конечно окружающим, но это не о чем не говорит.
Жизнь бесценна!)
это брехня. если я завтра не проснусь, ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ДАЛ МНЕ НИ КОПЕЙКИ!!! так что моя логика ровная, а твоя кривая.
Светлана Морозова
Почему кривая расскажите)
почему ты решил, что я возьму твои деньги?
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Да, логика в вашей сентенции определенно прослеживается )
Ri Tyan
Что такое сентенция?
За нас все решили, расходимся!))
Блиииин, это даже не вопрос :-)))
я возьму 100 миллионов.. с такими деньгами я даже не усну) так что условие будет соблюдено а я останусь при деньгах) где брать деньги?
Сандугаш Абилова
Хитрец. Нет так не работает)
А мы вам сторицей...Так полагается на Руси-Матушке..

Комментарии к вопросу отталкивают
А как я их потрачу, что за подстава) Выводы неправильные)
Есть такая поговорка ..выиграл миллион не забудь поделиться.. и гроб купить.
Я тебе нэ дам миллионы...
Я тебе не дам дажэ завтрашнего дня
Что произойдёт на Планете?
Ты можешь себе это представить?
Я тебе не дам дажэ завтрашнего дня
Что произойдёт на Планете?
Ты можешь себе это представить?
проржал)
Но если я вам дам 100 миллионов но с условием что вы завтра не проснетесь.
А индульгенциями сейчас торгуют?