Психология

Хочу родить и получить 1 млн $!!! Это нормально?

Алена Мазепа
конечно...
..
. .
Лучший ответ
Нет, это говорит о многом
Да мы много чего хотим))) ) нормально)))
за миллион и мужчина родит
#chudo Йог{Ur}Т#
Нет.
Ненормально.
Вы видимо крепкий дурак.
Во первых. мужчины не рожают
Во вторых - мужчины зарабатывают, а не ПОЛУЧАЮТ....
скорее нет чем да однако
Катя Сережина
У Вас "родилки" нет.
Алена Мазепа а если как Шварцнегер - в мышцу))))
Неа. . это -отвратительно
Это нормально хотеть, но не нормально получить:)
Подставляй сраку
проще заработать.... или украсть...
Анна Быкова
Ну разве что ежа против шерсти !
Поаккуратнее с мыслями ...-они иногда сбываются ...))
Дина Aimurzina
Хотеть не вредно!!!
Алена Мазепа все так говорят, а если попробовать - так все в кусты прячутся....
шуточно? да, нормально...
Елена Хоцян
= А что.. дают?
Чего ж тут ненормального, вполне реальное желание, вот только осуществимо ли?...
Нормально! Удачи тебе сынок ...
Епт! кто мешает то? или отсутствие чего тебе мешает?))) ) Бог тебе в помощь)
Дерзайте! А следом второго. Тоже какие-то деньги дают. Жалко, что в рублях всего лишь.
Хотеть не вредно.
Удачи!
Мария Малыгина
Если родишь востребованную идею, которая не приходила в голову еще никому, то вполне вероятно, что получишь 1 млн долларов и не только..
Madeka Sabyrova
Получить 1 млн$ - это нормально, в вот родить - экстрим=)))
Юлия Романова
Алена Мазепа но попробовать-то стоит?)))
Это перекроет моральные страдания? А Божье наказание и вечные муки ))) ???А рожденного в перспективе не жаль ???
И не реально, и не нормально.... Создатьель создал всетаки 2 пола для продолжения рода человеческого и оба участвуют в этом процессе, вот только извращенцам приходит идея перечить Творцу....
Светлана Дядич
Алена Мазепа и только такие же "извращенцы" перечат правилу - "Не создай себе кумира." . А вы (все набожные) репретируете это как хотите (в свою пользу)...
для идиотов природа/физиология не указ ? !
Ко
Котёнок
Вам самому то не смешно, от своих мыслей!!! Родить он собрался...))))))))))) И кстати это не нормально, но хотеть не вредно, вредно не хотеть!!!
Удачи!
Анна Соболь
Лучше понять что это абсурд! И то и другое.
Это нормальное желание для безмозглого и ленивого человека.
мда.... как родить мужчине-так миллион $....а как женщине, так.... дискриминация, господа... -)))
Лидия Орлова
Алена Мазепа так же как - экстремальные виды спорта Форевер, а остальные - ГОВНО,
А если я буду отцом нашего бэби - ты мне дашь $500 000?
Юлия К
Алена Мазепа нет не дам - самому мало будет)))))
думаю, что скорее задницу разорвет, чем млн. получишь !
Это ужасно.
Желать родить надо по другим причинам. А рожать для денег (как раньше рожали ради жилплощади) - это преступление. Перед будущим ребенком. И это оябязательно аукнется потом.
Saule Tyulyubaeva
Хотеть не вредно, вредно хотеть несбыточное.
Если бы за роды давали по Миллиону, в России исчезла бы проблема с демографией, и честно я тоже бы рискнул бы....
Рождение научных идей, новых открытий в конечном итоге могут привести к обогащению.
Ксения Дорина
От, люди пошли, что только не сделают, лишь бы не работать!)))))))
Это более чем нормально!
Елена *
Ох, рискуете, сейчас набежит куча помощников в этом мероприятии))
Ты опоздал.. .

Мужчина уже родил.. .

Ты будешь вторым уникумом.. . )))
Belova )
...мне другое интересно: в чём, блин, в каком органе, в какой полости (слова подобрать сложно, сорри) ) Вы, уважаемый, собираетесь вынашивать плод? Насколько я помню анатомию, ничего отдалённо похожего на матку у мужчины не имеется... Нужно же где-то прикрепить оплодотворённую яйцеклетку и питать её впоследствии... Значит необходимы модификации организма, после коих миллиона Вам будет явно маловато)))...
Н С-С
Родить -нормально, получить не реально
Элен )))))) красота ответа затмевает отблески луны на ночном небосклоне и дарит надежду что все в нашей жизни не случайно
для этого нужно родить минимум 10
Мне кажется все же не зря природой сделано, что рожают женщины. Лучше найдите вторую половинку и пускай она Вас будет радовать своей беременностью, а Вы зарабатывайте денежку
от кого уже решил?))
*** Minara ***
нормально :) вот только малыша жалко, ведь он - только средство, а не цель....
более чем.
А я хочу просто 1 млн. $