Психология
Гуляю сегодня с МЧ возле Кремля.Народ рассматриваем,себя показываем...(об относительности мироощущения и 1 млн.См.вн)
Я ему говорю-"Вот если взять человека,который смотрит на мир через чёрные очки.И весь негативный из себя.И типа весь мир бардак,все бабы-ляди ,а солнце тр...й фонарь...И вот если такому озлобленному,ненавидящему весь мир неудачнику дать миллион баксов-он жеж тут же заскачет зайкой позитивным по Красной площади и кричать будет-как жизнь хороша и ярка и как прекрасны мимо проходящие люди!"И МЧ со мной согласился и сказал -"Бытиё определяет сознание!"И я согласилась с его ответом.А потом мы улыбнулись друг другу и пошли в универмаг примерять шмотки от Армани.И нам сияло солнце,хотя и тучки были на небе.Мы любим друг друга.Мы богаты.Что ещё надо?Это и есть-СЧАСТЬЕ!!!!))))))))))))))))))))))))
а обратный вариант - у позитивного зайки отобрать все до копейки, как с ощущением счастья будет?
Может быть и наоборот
в стихах
Бытие определяет часть нашего сознания.:) ) Если же все Ваше сознание определяется количеством денег в кошельке - это ужасно!!!! Вы еще молоды и задорны, Вам некогда задумываться о высоком - надо делать покупке в универе, любить своего молодого человека.... Вопросы придут к Вам позже, когда Вы пресытитесь "своим бытием", Вам нужно будет что-то большее, чем богатство на физическом уровне.
Собака умерла, дать хотел ветеринару деньги, чтоб оживил (!), много, не берёт, нет Наталия, не в деньгах счастье!! ! И не в их количестве!!!
Вначале так и бывает. Тебя просто затягивает этот мир простоты достижений. Но оглянуться не успеешь, как обнаруживаешь утрату глубоких и тонких ощущений. Они с каждым годом будут становиться грубее и грубее. И тут уже никакой Армани не поможет, если перестанешь видеть красоту неба над головой, а людям сможешь показать только свою оболочку... Но все это будет уже не нужно, смешно.. . Станет скучно. Поверь, деньги - это не суть. Если в тебе нет изюминки, своего огня, свободы, то деньги скоро это отсутствие и обнаружат - ты себя не найдешь...
Dengi ZLO, da eto prikolnaya misl ...
Tolko oni provedut psevdo-gran mej razumom i glupost`iu 4elove4eskoi.
P.S. "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание. " — К. Маркс, "К критике политической экономии"