Психология

Парни со мной гуляют подолгу, часа по 4-5, общаются, ходят в парки и на выставки, но... (см. вн. ++)

...но как только выясняют, что бОльшего мне не нужно (ни отношений, ни постели) - сливаются, на сообщения не отвечают.
Выходит, без секса со мной не интересно? А чего гуляли так долго тогда?
на берегу их спрашивай чё от тебя надо и предупреждай что не получат чего хотят чтобы не тратили время на ожидание того чего хотят
Жанна Антонян
Лучший ответ
Они думали всё же как то тебя уломать и попутно наслаждались предвкушением.
А не отвечают потому что занялись другой, с которой получиться.
Кристина Ревак
секс без причины..
:)
признак дурачины
Пытались Понравиться Тебе. Самолюбие. Я люблю себя, меня все любят. Я неотразим. А ты гришь, мне ничего не надо. Ну, не надо другим надо... Зачем тратить на тебя время?... Такая логика понятна?
девку нужно использовать по прямому назначению
Ирина Пиманцова иначе девка тебе не простит
(мой коллега)
О каком возрасте идет речь, что вы тут раскаркались ?
Ольга ***
Маржан Базарханова сайт не детский и кто что хочет то и ответит разрешения или что ответить не будут спрашивать у задавшего вопрос
конечно не интересно.. надо же узнать человека изнутри ))))))))))))))))
Ты просто находка. Мне вот гулять не с кем, а секс есть и мне его хватает)))
Madina Abbasova
А гуляли, чтобы до постелидотащить
Ольга Мотырева
тут не интерес, а ожидания именно того чего ты не можешь дать.
Для таких прогулок есть друзья того же пола
если парню секс нужен - какой ему смысл от болтовни с тобой? Он ищет одно, а ты ему другое предлагаешь. Глупо при этом надеяться что такой человек заинтересуется тобой
Светлана Сибирякова Так могли бы сразу сказать, что только секс нужен. Я б отказала, и дело в шляпе.
А то гуляют, общаются, я привыкать начинаю.
У вас разные цели. Если ему нужна не подруга, а отношения, он уходит. Если же человек будет искать подругу, он останется с тобой.
Им отношения нужны, а френдзона не интересует.
Ну так с самого начала нужно цель знакомства выяснять))
если на сайтах знакомств - так там такая графа даже есть - цель знакомства: создание семьи, секс, дружба, общение, просто погулять и т. д.)
Vera Chesheva
у тебя тяжелая латентная форма фригидности ...нет, не шучу