...но как только выясняют, что бОльшего мне не нужно (ни отношений, ни постели) - сливаются, на сообщения не отвечают.
Выходит, без секса со мной не интересно? А чего гуляли так долго тогда?
Психология
Парни со мной гуляют подолгу, часа по 4-5, общаются, ходят в парки и на выставки, но... (см. вн. ++)
на берегу их спрашивай чё от тебя надо и предупреждай что не получат чего хотят чтобы не тратили время на ожидание того чего хотят
Они думали всё же как то тебя уломать и попутно наслаждались предвкушением.
А не отвечают потому что занялись другой, с которой получиться.
секс без причины..
:)
признак дурачины
:)
признак дурачины
Пытались Понравиться Тебе. Самолюбие. Я люблю себя, меня все любят. Я неотразим. А ты гришь, мне ничего не надо. Ну, не надо другим надо... Зачем тратить на тебя время?... Такая логика понятна?
девку нужно использовать по прямому назначению
О каком возрасте идет речь, что вы тут раскаркались ?
Маржан Базарханова
сайт не детский и кто что хочет то и ответит разрешения или что ответить не будут спрашивать у задавшего вопрос
конечно не интересно.. надо же узнать человека изнутри ))))))))))))))))
Ты просто находка. Мне вот гулять не с кем, а секс есть и мне его хватает)))
А гуляли, чтобы до постелидотащить
тут не интерес, а ожидания именно того чего ты не можешь дать.
Для таких прогулок есть друзья того же пола
если парню секс нужен - какой ему смысл от болтовни с тобой? Он ищет одно, а ты ему другое предлагаешь. Глупо при этом надеяться что такой человек заинтересуется тобой
Светлана Сибирякова
Так могли бы сразу сказать, что только секс нужен. Я б отказала, и дело в шляпе.
А то гуляют, общаются, я привыкать начинаю.
У вас разные цели. Если ему нужна не подруга, а отношения, он уходит. Если же человек будет искать подругу, он останется с тобой.
Им отношения нужны, а френдзона не интересует.
Ну так с самого начала нужно цель знакомства выяснять))
если на сайтах знакомств - так там такая графа даже есть - цель знакомства: создание семьи, секс, дружба, общение, просто погулять и т. д.)
у тебя тяжелая латентная форма фригидности ...нет, не шучу