Психология
если бы вам предложили 1 млн $ взамен на 1 нажатие кнопки,после которого умрёт 1 абсолютно незнакомый вам человек....
..
Конечно первое что приходит на ум-никогда не нажала-бы. Но сказано -никогда не говори никогда.
1 человек? незнакомый? за миллион баксов? интересный вопрос...
За 1 миллион ...не хочется вас загружать... но это цена не одного, а сотен.... И каккое мне дело до них ..а им до меня...
а не полезнее ли обдумывать реальные проблемы?
Ну что за фантазии! Не можете придумать вопрос, сделайте паузу.
Нет не нажала бы это точно. И даже за куда большие деньги тоже. Мы ж люди, а не волкИ позорные.
ни за что. чтоб потом мне эти деньги колом в горле встали! или моим детям
Желовеческая жизнь бесценна... а это убийство...
Если бы я была в поршивом настроение, то ЕСТЕСТВЕННО! )))
Но такое настроение бывает крайне редко. Я рискованный человек, но прежде, чем сделать глупость думаю хоть иногда. а вдруг этот человек - маленький ребёночек. Или добрая какая-нибудь особа. Если бы это была какая-нибудь поскуда, то возможно.. . А если нет.. .
Я бы никогда себя не простила. Я бы сожгла эти деньги ко всем чертям!
я вокруг этой кнопки построю храм. Буду молиться на неё, проливать на неё кровь девственниц и .. че там ещё в храмах делают.
Не буду жать.. . а то сам умру.. . вот сколько живу а с самим собой еще не познакомился )))
еще не одному человеку деньги зделаные на крови не принисли счастье, нет я бы не нажал! представте на секунду что от этой кнопки зависит ваша жизнь!
Меня удивляет, как такие мысли приходят в голову. Все мысли находятся в вашем ментальном поле. Мыслите пожалуйста позитивнее, что излучаешь, то и получаешь. А потом думаете, почему в жизни складывается не так как хочется.
я бы нажимал пока кнопка не сломается.
Это вы фильм "Посылка" посмотрели? Я тоже недавно. И так же задала себе вопрос: нажала бы я или нет? (не зная окончания фильма) . Мой ответ был отрицательным! Я бы не нажала! Человеческая жизнь-самое ценное в жизни, и она не стоит 1млн. $., жизнь все-таки бесценна! И какого бы пришлось жить, зная, что ты-убийца?!