вам пришли две посылки без обратного адресата.вы вскрываете и видите в каждой
короб-сундук с кнопкой над которой надпись:"не жми-пожалеешь!",а на другом:"жми-не
пожалеешь!"ваши действия
Психология
вам пришли две посылки без обратного адресата.вы вскрываете и видите в каждой короб-сундук с кнопкой над которой ...
Вырою окоп в полный профиль, надену каску, над каждой из кнопок повешу кирпич на веревке, концы веревок к себе в "блиндаж" и ...а потом уже смотреть чё внутри...) )
Карин .
практично ;)
Не буду нажимать.... Как то на приказ похоже..
Карин .
выбор то ваш,свобода не теряется в любом случае
всё в помойку
посмотрю в окошко на солнышко и нажму одновременно ...
Карин .
уважаю...
Не зная от кого, не вскрою
Карин .
а как потом оказалось,в одной было спрятано ваше личное счастье,а в другой всех ваших близких...
спасибо за ответ!
что за бред.... я в такие идиотские игры играть не стану.
выставлю на улицу и позвоню в полицию... мол коробки там стоят бесхозные..)
innusya_1991
мдя ушш..)
какие мы(неформалы) всё-таки разные..)
место жительства наверное играет огромную роль.
между прочим,ябедичать нехорошо,Галина.
какие мы(неформалы) всё-таки разные..)
между прочим,ябедичать нехорошо,Галина.
А если я никогда НЕ ЖАЛЕЮ ...
.. о том, что в жизни делаю ??
Тогда как ??
Разберу твои коробки с обратной стороны.. . и посмотрю, что в них.. . )))
Где-то я уже ЭТО слышала.. .
..но память девичья\ подводит.. .
В правильном ответе нужно делать все наоборот ...
..чем по логике.. .
Да ???
Колись, Партизанен !!!
.. о том, что в жизни делаю ??
Тогда как ??
Где-то я уже ЭТО слышала.. .
..но память девичья\ подводит.. .
..чем по логике.. .
Да ???
Колись, Партизанен !!!
выковорю оттуда кнопки, чтоб глаза не мозолили.. .
и засну енто всё куда подальше. . до лучших времён
Нажатие обоих одновременно нейтрализует все эффекты.
пошуршу по знакомым, найду того кто разбирается в технике и разберу на детали, убеждюсь)))) (ой какое слово то придумалось! ) что не опасно это выкинуть и выкину на фиг)))) никто не знает о чем я пожалею и о чем нет, даже я сама) , а вот "бомбу" доброжелатели могут подсуропить
Нажму на обе. Интересно же.
сразу нажму на "жми-не пожалеешь! ",посмотрю что будет, а уж потом решу что делать с той, второй. . :)
Карин .
уважаю риск и любопытство,спс за ответ!
обе выбросить, явно в обоих бомбы )))))))
Карин .
в одной лимон евро,в другой-лимон баксиков...
спс за ответ!
Я похож на идиота? С какой стати я буду нажимать кнопки на незнакомых коробочках, если последствия скорее всего мне бы не понравились?
зайду в гугл, почитаю об этом, а еси ниче не найду - нажму на обе