Психология

Я пришел к выводу, что жизнь СКУКА ПОЛНАЯ... Как-то все однообразно.. каждый день одно и тоже... все как серо...

Что делать?
ну для начала выйти из дому
Елена Шеховцова
Лучший ответ
Стабильность редкое явление
Человек живет по программе. Все планируется заранее и ситуации тоже. Поэтому у одних жизнь более насыщенная, а у других - менее. Но это не означает, что тем, у кого жизнь более веселая, стоит завидовать. Им, возможно, придется еще много раз возвращаться на Землю, а Вам - меньше.
Kalbai Arsha
Еврей приходит в синагогу и жалуется что "жизнь СКУКА ПОЛНАЯ.. . Как-то все однообразно. . каждый день одно и тоже.. . все как серо... ", просто удавиться хочется. Раввин, выслушав его предлагает завести козла и поселить в доме. Через какое-то время тот же еврей прибегает в синагогу с такими же стонами, усугубленными еще и тем, что козел воняет и гадит везде. На это раввин сказал: Выгони козла. Через некоторое время встречаются на улице раввин и еврей. Раввин спрашивает: Как жизнь? Еврей: Ах, мудрый ребе! Как выгнал козла, так хорошо стало!
Ekaterina Vavilova
это не жизнь скука а Ваше отношение к жизни.
Занимаетесь нелюбимым делом - неинтересным Вам. Это полжизни - меняйте работу, тогда при любых катаклизмах такой эмоции появляться буить некогда)))
эх, Ученик, рано Вам еще делать такие выводы!
~Nатал ~♚
я ТЫСЯЧУ РАЗ К ЭТОМУ ПРИХОДИЛА... НАКОНЕЦ ПЕРЕСТАЛА ХОДИЬ В ГОСТИ К СКУСЕ, РЕШИЛА ПОСЕТИТЬ СЕБЯ.. .
И ЗНАЕТЕ КАК-ТО МНЕ СОВСЕМ ИНТЕРЕСНО СТАЛО С СОБОЙ ЖИТЬ!
Каждый выбирает сам. Вы выбрали скуку... Попробуй улыбнуться жизни, посмотреть на мир другими глазами и жизнь улыбнётся в ответ...
Адреналинчик помогает...