Психология
Мне кажется у непьющих людей жизнь скучна и однообразна, что они видят?? Каждый день одно и тоже, ни застолья, ни похмелья?
Я с вами солидарна.
Застолье и похмелье может стать образом жизни, а значит однообразием, соответственно.
Отнюдь, не скучна и не однообразна, просто интересы другие и все друзья куда то подевались, которые видать и небыли ими! Как попить, погулять, так все друзья не разлей вода!!!
Как раз таки она зависит от человека, а не от категории. Я наблюдал талантливых и эрудированных людей за неск. лет деградировавших, пытавшихся "блеснуть", но после начала забывших, к чему это они вели. У разрушенного мозга сбивчивость. Так что, застолья и есть однообразие, поскольку лица одни и те же, объяснять многого не надо, и так с полуслова всё ясно, да и темы "по кругу". При большой нагруженности можно и жестом и возгласом. Лебедев с полотенцем отлично изобразил.
можно подумать, что у пьющих интереснее.. . день - застолье, день - похмелье... и опять день- застолье, день - похмелье...
непьющие развлекаются глядя на пьющих!
Думаешь мне начать бухать ? )
Привет, птичка )
Да просто глазу есть за чем посмотреть настолько что до пузыря не глаз ни ноги не доходят)))
Ключевое слово в этом вопросе - "кажется".
у них других забот достаточно.
Нормально мы живём. У пьющих кстати такие забавные рожи разных оттенков, это же весело наблюдать :)
)))) не скажите... .
а купить.. принести и приготовить) ) а стирка и глажка..) ) а поход на мусорку и кормежка уличных кошек.... а общение здесь.... с милыми и любимыми друзьями....)) ) иногда так и хочется крикнуть----ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ... Я СОЙДУ))))
Лучше сказать, что видит пьющие, кроме застолья и похмелья...)))) )
Непьющие видят весь мир! )
Да уж, а пить люди начинают от разнообразия, яркости и счастья, ага?
Да, жизнь проходит мимо.
Мне кажется всех алкашей бить надо, наркаманов тем более. Пьющему становится веселее, потому что тупеет, а все другое - лишь оправдание алкоголизма. Будь ты хоть сто раз успешным, но пьющим, -ты уже хуже остальных.