Психология

Жизнь без безумств скучна и однообразна. Как вы развлекаетесь?

Текст песни Кф - Песня Анюты

Я вся горю, не пойму от чего

Сердце, ну как же мне быть?

Ах, почему изо всех одного

Можем мы в жизни любить?

Сердце в груди бъется, как птица

И хочешь знать, что ждёт впереди

И хочеться счастья добиться

Радость поёт, как весенний скворец

Жизнь и тепла, и светла

Если б имела я десять сердец,

Все бы ему отдала
~....акжаркын ....~
Лучший ответ
Жизнь вовсе не скучна, и никакие "безумства" для этого не требуются.
Хоть и не безумствую, но никогда мне не бывает скучно.
Посылаю эту жизнь как бы нахер)

Иногда.

Потому как - это же всё же и моя жизнь как бы в том числе.

Ищу Реальность.

А она на первый взгляд - выглядит очень безумно)
Людмила Уфаева
— Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
— Вы правы, мой друг... Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
Ольга ...
Развлекаться не с кем и негде, кроме бассейна в фитнес-клубе, а раньше!!! Вот в Крещение на снегу даже ледяной водой обливалась .Лет 8 назад. Сейчас мне 76.
По мне лучше бы жизнь была бы скучной предсказуемой и стабильной.
сего состояния не испытывал я больше осознанно рыбалка поход в лес
Оксана Теслина
Татьяна Лютько если есть увлечения и интересы, можно обойтись и без безумств
скучна и однообразна?да ладно.цените мирное небо над головой.наполните жизнь позитивным содержанием.

а что вы хотите?обстрелы и бомбёжки и жизнь в подвале?а за водой бегать в бронежилете и каске?
Заполняю тетрадь по технике "100 дней". Если верить создателям этой методики, то можно загадать несколько любых желаний, которые теоретически могут сбыться за это время, и писать их каждый день, первую запись начав с сотой страницы, а затем идя с первой. Хочу отношения) Фантастическое желание, учитывая мои страхи. А вдруг сбудется?) И новый год я наконец-то буду встречать в родных и любящих объятиях.
Полина Лапышова Удачи Вам!!!