Психология

моя жизнь скучная, однообразная. ношу только тёмные вещи. окружающие считают злой. как изменить ситуацию и жить ярче?

хожу в школу, спортзал. парня нет. лучшая подруга отвернулась, потому что у неё появился парень.
Вопрос не как, а зачем. Вот и задай его себе. Окажется, что так, как ты живёшь - тебе вполне комфортно, потому ты ничего и не меняешь. А не нравятся тебе реакции окружающих. т. е. у тебя претензии не к себе, а к окружающим. Но других людей ты изменить не сможешь, и не пытайся. Только себя, если что. Была бы цель - зачем.

ЗЫ Жить ярче - это что? Что за навязаный псевдоидеал современной развлекательной цивилизации? Может поработать над уничтожением этой ложной ценности в голове? Она - причина страданий.
Юлия Конорева
Лучший ответ
Изменить ситуацию и жить ярче. А для этого надо разобраться со своими заморочками (ошибочным восприятием жизни).
Мария Кирова
как изменить? должно быть желание перемен. и действуйте.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Madina .
Обновите гардероб, запишитесь в спортивную секцию, найдите себе любимое занятие.
Людмила Рябая
Вещами делу не поможешь, т. к. по одежке только встречают. Меняйся внутренне, расти духовно, остальное приложится.
Zere Sayataikyzy
Смените причёску, например.. . Иногда какой-то яркий образ даёт толчок всему...)
Асель Абенова
одень желтые трусики со смайликами и знай что не все так тускло в твоей жизни
Теперь ты потеряна для этого мира. ) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ!!!!))))
поменяйте все наоборот
Переезжайте жить на радугу)
Наверное мне одной тут кажется, что не обязательно меняться.... Не всегда стоит прислушиваться к мнению окружающих:) тем более 3 года прошло: D надеюсь, что у тебя уже все наладилось
Elena Andreeva