Если человеку быстро всё надоедает и хочется новизны,это знак его внутреннего роста!
Не надо искать проблему там, где её нет!
Психология
Если человеку быстро всё надоедает и хочется новизны, то это у него проблемы или у скучного однообразного мира?
Екатерина Пахомова
!!!
Непостоянный.
Познать больше))Если не познать,то новый выброс адреналина и дофамина.
Если у других людей таких проблем нет, то это именно у него проблемы.
Екатерина Пахомова
Всех людей на Земле сложно опросить...
Мир и человек...
Бывает человек ограниченный.
Бывает мир уступает человеку (редчайшие случаи))
Поэтому это же истории развития.
Как мира (социума)
Так и отдельного человека.
Этапы могут не совпадать.
И кто то в эти периоды кого то да, двигает вперед.
Как говорится бытие определяет сознание.
Или сознание определяет бытие...
Одно без другого не существует)
Бывает человек ограниченный.
Поэтому это же истории развития.
Как мира (социума)
Так и отдельного человека.
Этапы могут не совпадать.
Или сознание определяет бытие...
Одно без другого не существует)
Это не проблемы. Это капризы.
у человека
может даже проблемы с нейрогормонами
Камила Омарова
у докторов все вокруг больные, кто в их привычную схемку не укладывается )
есть способности фиксироваться, специализироваться на одной области знаний/деятельности - т.н. вертикальные связи, погружение.
а есть способности к широтному охвату структур по абстрактно-логическому наполнению безотносительно конкретики - это горизонтальные междисциплинарные связи.
такой человек посмотрел на что-то - понял, как это работает/по какой структурной схеме - всё, больше тут нечего делать - пошёл дальше.
и то, и то нужно в обществе, но это не значит, что у кого-то проблемы.
точнее, когда так говорят - это значит, что у общества проблемы.
Екатерина Пахомова
Могут..., могут ещё и другие проблемы и? Что сказать-то хотели?
Это ты с юмором человека с миром сравнила?? Какойто высокомерный для человека вопрос))
Мир велик, обьемен, в него входят несчислимые числа частиц, все это закруговертит тебя таак.. если в нем живешь;)
Я например, очень весело с интернетом живу
Просто надо ПОДАВИТЬСЯ работой! И уйти в пенсионеры рано. Зато Интересно!
Екатерина Пахомова
Лингвист, что ж ты писать-то по-русски без ошибок не научился))
скучно жить на белом свете, господа
а почему сразу проблемы?
это особенности )
а конкретно - высокий уровень проявленности мутабельного креста качеств - человек хорошо приспособлен к междисциплинарке и быстрому переключению с одного объекта внимания на другой, хорошо может обобщать и синтезировать надуровневые... надуровни )))
понял, как работает - и пошёл дальше.
это особенности )
понял, как работает - и пошёл дальше.