Психология
Живые люди))) Чувства никто не отменял))) Доброго)
Проблема в том, что воспринимать мир, по средствам Сознания вы не научитесь никогда? Все у вас на чуЙствах!? о_0
всё ты уже знаешь, тебе и отвечать не нужно
Ульяна Толстихина
((
У кого есть чуЙства -
имеет право быть и без Сознания!)
Сознание нужно для решения
математическиx задач!(
Шутка
имеет право быть и без Сознания!)
Сознание нужно для решения
математическиx задач!(
Шутка
Ну что пофилософствуем, филолох?
Какое чувство я испытываю глядя на голубую снежинку... Неприязнь. Ибо она ближе подойдет даме, чем лысому мужику. Сознание тут не при чем... оно уведёт меня хер знает куда даже до полного либерализма.
Ульяна Толстихина
Ага, ты испытываешь неприязнь ко мне, потому что я чаще всех здесь отправляю тебя накуй))
Инна Русанова
Поди ты меня там давно ждёшь, лысый.

Хочется спросить у сознательного... Вы хотите мир роботов? Тогда зачем вы здесь?! Или всё же чувственные люди привлекательнее? Извините, что ответ с претензией, но мне показалось, вы на грани...))
а какие у Сознания средства?
и почему оно должно ими с кем-то делиться?
Ульяна Толстихина
У твоего... Никаких!
всякие люди есть...
и те кто без сознания и те кто - в сознании...
Какие средства?
Путем Нарушений Заповедей ради денег и потом жариться под пситеррором?
А где путь заработка денег по Заповедям без рабства, по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, чтобы была возможность жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Почему ради денег надо нарушать Законы Страны и нарушать Законы Божьи, если из-за нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?