Психология
Порой так всё надоедает что хочется Всё БРОСИТЬ и УЙТИ?... что заставляет не делать этого?
Все бросить и уйти уже смог один человек в 90 лет Это Л. Толстой Читала его последние дневники К такому решению его вынудила семейная обстановка, которая стала невыносимой Жена все же была большой женщиной и не щадила его, как он только не противился .Но Вы знаете ЧЕМ это кончилось И уж если он, человек, который всегда выступал за непротивление злу, не выдержал, то что говорить о нас. Все бросить невозможно, надо либо бороться, либо смириться, либо искать разные пути выхода из проблем
Ирина Щербакова
Спасибо за ЛО!
А хрен они дождутся, скорее своей злобой захлебнуться, а я как смеялась, так и буду смеяться и над такими, как они потешаться!

Светлана Белянская
Это просто оказывается далеко не безобидные люди Удаляют даже мои ответы на вопросы других пользователей, совершенно на другие темы И это тогда, когда я не захотела вступать с некой дамой в склоки Ну и мрази!
Идти некуда по сути) Куды не плюнь-везде я. Это и останавливает.
Чувство долга и ответственность за тех. кого приручил
а куда идти-то? это и останавливает. Если речь о суициде, то ребенок останавливает, родители
Хочется, ещё как хочется... Но, как посмотрю на них, красавиц моих... Погибнут же без меня... Никто ж за ними так ухаживать не будет, любить их будет некому. Махну рукой и остаюсь!)
Чувство ответственности.
Сама такая. А Бывает так, аж до боли, до слёз..., и всё равно.... остаёшься..
Доброе утро!)
Алёна Кочергина
Доброго Утра!
Страх перед будущим? Старые стереотипы? Звоните мы поможем Стоимость услуги от 9999,99 р
бог-это не только дядька -это справедливость и выносливость
от кого уйти и от чего!? как один хороший знакомый сказал ни в личной жизни не идет ни в профессиональной ХОЧЕТСЯ ВОЙНЫ
от себя уходят только в никуда, там где нет уже жизни