Психология

Как вы заставляете себя делать то что не хочется ?

когда понимаеш что даедаш соль с хуем, и без денег некак либо с голоду здохнеш либо просто сгниёш и некто тебе не поможет, и нехочеш а идёш работаеш учишся стримишся.
Cветлана Деревяго
Лучший ответ
Если не хочется - лучше не насиловать себя.
Но прежде нужно дать себе труд выяснить - почему именно не хочется.
Иногда достаточно сменить вектор интереса - и желание действовать обретает полноценную силу.
Но бывает и так, что приходит понимание - интерес не мой, или же сила его меньше, чем это необходимо для импульса побуждения.
понимаю надо ли это и если да то нахожу пользу и удовольствие и в атаку !
Задаю себе вопрос-зачем мне это надо и надо ли? Если надо и жизненно необходимо, то делаю.
Я жду.. . когда захочется )))
Следуя зову совести об исполнении этого дела, незамедлительно сажусь его выполнять. Но через считанные минуты понимаю, что меня физически мутит от выполнения этого дела.. . Слегка расстроенная, оставляю на некоторое время эти попытки, а потом вдруг наступает момент, когда вроде и не прочь сделать это не совсем приятное дельце. Главное тут - словить момент, иначе цикл замкнется)
Если действительно надо и знаю что никто кроме меня это не сделает, то представляю как смогу после расслабиться, отдохнуть и никто не будет на меня ворчать и доставать.