Психология

Чем больше смотрю на людей, тем больше вижу у каждого диагноз, это нормально? ;)

Анна Филиппова
Нормально, продиагностируй меня :)
Анастасия Бывших
Лучший ответ
Анна Филиппова марина, это ты? )
Нет....
Если видишь у каждого диагноз это определённо диагностирует тебя....
И не в здоровую сторону....
Анна Филиппова не сердитесь. я не оцениваю людей, стараюсь смотреть на них беспристрастно, с любовью. а изучение себя позволяет мне видеть много - мне это просто интересно.
а зеркало выбросили?
Татьяна Кудина
Анна Филиппова так ты и есть мое зеркало )
Доктор, а со мной то что?)))
Анна Филиппова с тобой все ясно ))
Врёшь, белка.
Анна Филиппова а что не ложь? я не белка
Иной раз поражают здравые и вдумчивые вопросы, особенно от молодых людей.... Пою осанну Вам, о гномеки младые... Ведь кроме вас - не вытянуть планету!!! Именно Вы - вдумчивые, скрупулезные, находчивые умы-способны постичь-а главное, спасти эту проклятую страну от бесчестия и трибунала человечества. От ее проклятого прошлого.... Что ж, скромный Норов, встает с вами, в один ряд, пытается думать с вами на одной волне, но не взыщите на критику, Норов, он норов и есть...
Lara Y
у меня было, такое, это тоже временно
Анна Филиппова все временно пока есть время ))
А я вот, иногда безсильна... просто говорю "всё, 3 дня осталось".Настроение поднимает))
Miko Amanjolov
Это называется в чужом глазу и сучок видишь, а в своем и бревна не замечаешь
Анна Филиппова да, все так, я в пять лет очень любила эту пословицу )) и какой у меня диагноз, по-твоему? )
Нормальных нет есть не обследованые
Вы просто не спрашиваете что они о вас думают))
Неизвестно еще кто кого диагностирует
@лён@ Редкая
Анна Филиппова абсолютно не известно ;)
О да великий медицинский гений!
I_
Inaro4Ka_S _Pvl Siti
Спать)
Всё меняется а так же наше мышление. Значит мы этого хотим. А кто пока не хочет, все равно изменится позже.
Идти во врачи надо - куча денег! Пациент ещё войти не успел, а Вы ему уже рецепт и диагноз!!!
ДА! О многом говорят жесты, взгляд (когда человек говорит неправду). В приличных коллективах специально проводятся психологические тренинги. В отношении здоровья есть ряд признаков и всё это отражено на лице.